SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Ich bin online Chat Jetzt

    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
    die Firma an der Rezeption Das Amt Lichtwellenleiterwerkstatt Montagewerk MPO MTP Plc-Teilerwerkstatt Außenkabelmontagewerk Flecken Cord&Pigtail-Werkstatt Produktionsausstattung Produktionsausstattung

    Firmendetails:

    Betriebsart : Hersteller
    Ausführer
    Verkäufer
    Hauptmarkt : Nordamerika
    Südamerika
    Westeuropa
    Osteuropa
    Ostasien
    Naher
    Naher Osten
    Weltweit
    Marken : DYS
    Anzahl Mitarbeiter : >200
    Jahresumsatz : >600Million
    Gegründet : 2008
    Export-PC : 50% - 60%

       

    Shenzhen DYS Lichtwellenleiter Technologie GmbH ist eine führende Firma beim sich Entwickeln und herstellendes modernes Faseroptikprodukt-, hauptsächlich Angebotfaseroptikinnen- und Außenkabel, CPRI imprägniern Pullover, MPO-/MTPpullover, Standardfaseroptikpullover und PLC-Teiler.DYS gewinnt den ehrentitel des nationalen high - tech - unternehmen shenzhen regierung im jahr 2014.

         

    Mit Jahren von Erfahrungen in der Faseroptikindustrie, ist unsere Fabrik über 3500 Quadratmetern vollausgebaut und mehr als 18 wischen nicht Fertigungsstraßen ab. Ungefähr 200 gut ausgebildetes Personal und Ingenieure tragen zu unseren stolzen Produkten bei. Wir haben 4 Fertigungsstraßen für Lichtwellenleiter, 2 Linien Überbrückungsdraht-Baugruppe des hohen Standards MPO/MTP, 8 Fertigungsstraßen für Standardpullover und 4 PLC-Teilerfertigungsstraßen.

     

    Die höchstentwickelte importierte Polierausrüstung und die Prüfungsinstrumente ermöglichen unseren Produkten haben Superqualität, wie Poliermaschine Senko, Interferometer, automatische Reinigungsmaschine und OTDR, JGR und so weiter.

     

    Alle unsere optischen Produkte sind konformes RoHS und DYS auch erreichtes ISO9001, Bescheinigung ISO14001. Unsere Produkte der hohen Qualität und hervorragender Service gewinnen den Kunden von der ganzer Welt, DYS-Faseroptik schaut vorwärts, um mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: 86-0755-29650336

    Faxen: 86-0755-29510505

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)