SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL Medienkonverter

10/100M aus optischen Fasern voll- Duplex des Singlemode Faser-Medien-Konverters

Ich bin online Chat Jetzt
Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

10/100M aus optischen Fasern voll- Duplex des Singlemode Faser-Medien-Konverters

China 10/100M aus optischen Fasern voll- Duplex des Singlemode Faser-Medien-Konverters fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen(China)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: 10/100-SM-Dual-C
Modell: SingleMode-Doppelfaser
Distanz: 20-80 KM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20st
Preis: 1 USD
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: LWL Medienkonverter MAC- addresstabelle: 1 K
Pufferspeicher: 128Kb RAM Connector: UTP: RJ-45
Faser: Sc, 100Mbps LED: Energie FX 100

10 / 100M aus optischen Fasern voll- Duplex des Singlemode Faser-Medien-Konverters

 

 

Schnelle Details:

Markenname: DYS

Modellnummer: Faser-Konverter

Bandbreite: 10/100M

Feuchtigkeit: 5%-95%

Leistungsabfall: <55w>

Betriebstemperatur: 0℃~50℃

 

Hauptmerkmale               

◆The Getriebe von optischen Signalen eines Kanals kann durch einzelne Faser abgeschlossen werden. Es hat sich in der Quantität der FaserDatenübertragung verdoppelt, die mit Doppelfaserart verglichen wird.   

◆Auto Verhandlungsfunktion erlaubt UTP-Hafen zum Auto ausgewählte 10M oder 100M und voll- Duplex- oder Halbduplex

◆UTP-Hafen stützt MDI-/MDI-Xautoübergang.   

◆Supporting Steuerung des Datenflusses

◆Supporting 1552-Byte-Paket

◆Extend Faserabstand bis bis 2km für Mehrmodenfaser und zu 20-120km für Monomodefaser

◆Internal Stromkreis des verhinderten Donners konnte Schaden des Konverters groß verringern, der durch Blitzinduktion verursacht wurde.   

◆Supports Verbindungs-Störungsdurchlauf durch Funktion

◆Design der internen oder externen Stromversorgung für Auswahl durch Endbenutzer

 

Technische Spezifikationen

◆Operating Standard:

Ethernet 10BaseT-IEEE802.3
Schnell-Ethernet IEEE802.3u 100BASE-TX/FX
IEEE802.3x

◆ MAC- addresstabelle:  1K

◆Data Puffer: 128Kb RAM

◆Connector: UTP: RJ-45, 10/100Mbps;  Faser: Sc, 100Mbps

 

◆Cable:

UTP: Katze. 5 UTP (der maximale Abstand herauf to100m)

Faser (Singlemode): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (der maximale Abstand bis zu 90km)

◆Flow Steuerung  

Voll- Duplex: IEEE802.3x

Halbduplex: Rückstau

◆LED: Energie, FX 100, FX-Verbindung/Tat, TX 100, TX FDX, TX-Verbindung/Tat.

◆Power: Input: Wechselstrom 110~265V oder DC: - 36V~-72V

        Ertrag: DC 12-24V 1A    

◆Conversion Modus: Mittlere Umwandlung

◆MTBF: 80, 000 Stunden

◆Ambient Temperatur: 0 ~+50℃

◆Storage Temperatur: - 20 ~+70℃

◆Humidity: 5% ~95%

◆Dimensions:

Energie External: 26 (Hoch) x 70 (Breite) x 94 (Länge) Millimeter

Energie intern: 30 (Hoch) x 110 (Breite) x 140 (Länge) Millimeter

10/100M aus optischen Fasern voll- Duplex des Singlemode Faser-Medien-Konverters

 

Wettbewerbsvorteil

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

Kontaktdaten
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

Telefon: +8613590228527

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)