Optiktransceiver der Faser-10G

Produktdetails:
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS

Detailinformationen

Produktname: Faser-optische Transceiver Modell: 10G XFP
Certifaction: ISO9001, ROHS Bitgeschwindigkeiten: 9.95Gb/s zu 10.5Gb/s
Verlustleistung: < 2W=""> Connector: Voll- Duplex LC-Verbindungsstück
Markieren:

fibre optic transceiver

,

fiber optic connectors

Produkt-Beschreibung

 
des Faser-Optiktransceivers 10G XFP LC-Verbindungsstück Duplex voll-
 
 
 

Schnelle Details
1.Place von Ursprung: GUA, Guangdong, China (Festland)
Name 2.Brand: DYS
Zahl 3.Model: 10G XFP
4.Certifaction: ISO9001, ROHS
 
 
Feture
 
1.Supports 9.95Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 10.5Gb/s
Ableitung 2.Power < 2W="">
3. Voll- Duplex LC-Verbindungsstück
Länge der Verbindung 4.Maximum von 80km
Temperatur 5.Commercial schellte das °C -40 bis °C 8 5 (optional)
6.No Bezugtaktgeber erfordert
Öffnungsmechanismus der Kaution 7.Standard
konforme Produkte 8.RoHS verfügbar
 
 
Spezifikationen
 

Teilnummer.

Paket (bps/Hz)

Datenrate

Tx (Nanometer)

Schellfisch (dBm)

Rx

Empfindlichkeit (dBm)

Temp °C

Reichweite

Andere Wahl

XFP-SR

XFP

10G

850nm VCSEL

-8.2~-1

PIN

≤-9.9

-40°C-85°C

220m

DDM RoHS

XFP-LR

XFP

10G

1310nm DML

-6~-1

PIN

≤-14.4

-40°C-85°C

10Km

DDM RoHS

XFP-ER

XFP

10G

1550nm EML

-1~2

APD

≤-16

-40°C-85°C

40Km

DDM RoHS

XFP-ZR

XFP

10G

1550nm EML

0~4

APD

≤-24

-40°C-85°C

80Km

DDM RoHS

Optiktransceiver der Faser-10G 0
Wettbewerbsvorteil
 
DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.