SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteMPO/MTP

12 Kern Millimeter-Modul mit der wasserdichten MPO-Adapter MPO Kassette

Ich bin online Chat Jetzt
Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

12 Kern Millimeter-Modul mit der wasserdichten MPO-Adapter MPO Kassette

China 12 Kern Millimeter-Modul mit der wasserdichten MPO-Adapter MPO Kassette fournisseur
12 Kern Millimeter-Modul mit der wasserdichten MPO-Adapter MPO Kassette fournisseur 12 Kern Millimeter-Modul mit der wasserdichten MPO-Adapter MPO Kassette fournisseur 12 Kern Millimeter-Modul mit der wasserdichten MPO-Adapter MPO Kassette fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: 12 Kassette des Kern-MPO

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung

12 Kern Millimeter-Modul mit der wasserdichten MPO-Adapter MPO Kassette

 

 

 

MTP-/MPOkassetten-Module liefern sicheren Übergang zwischen getrennten Verbindungsstücken MTP/MPO und LC oder Sc. Sie werden benutzt, um MTP-/MPOrückgrat mit LC- oder Sc-Ausbessern untereinander zu verbinden.

 

Baukastenprinzip lässt schnelle Entwicklung Rechenzentruminfrastruktur der mit hoher Dichte sowie der verbesserten Störungssuche und Rekonfiguration während der Bewegungen zu, fügt hinzu und ändert. Kassetten können in 1U oder in 3U 19" angebracht werden multislot Fahrgestelle.

 

MTP-/MPOkassetten enthalten Fabrik Kontroll- und geprüfte MTP/MPO-LC fanouts, um optische Leistung und Zuverlässigkeit zu liefern. Dämpfungsärme MTP-/MPOauslese und erstklassige Versionen LC oder Sc werden niedrige Einfügungsdämpfung für fordernde Netze der Leistungsbilanz-hohen Geschwindigkeit kennzeichnend angeboten.

 

Eigenschaften:

MTP-/MPOkonformes Vielfaserstandardverbindungsstück

LC (SFF-Rechenzentrumstandard), getrennte Schnittstelle Sc

OS1/2, OM3, Grade der Faser OM4 (OM1 und OM2 verfügbar)

12 und 24 Faser Versionen - 12 LC) (des Duplex/Sc (Simplex) optische Teile

Polarität A (Standard), B oder C

Fabrik beendet und geprüft

Hochleistungszirkoniumdioxid-Ärmeladapter

12 Kern Millimeter-Modul mit der wasserdichten MPO-Adapter MPO Kassette

Schnelle spart beendetes Baukastenprinzip der Entwicklung Fabrik Installations- und Rekonfigurationszeit während der Bewegungen, fügt hinzu und ändert.

 

Komponenten MTP-/MPOschnittstelle MTP/MPO kennzeichnen überlegene optische und mechanische Eigenschaften.

 

Optimierte Leistung dämpfungsärme MTP/MPO Auslese, getrennte erstklassige Verbindungsstücke und Faser OM4 sichert niedrige Einfügungsdämpfungen und Energiestrafen in der festen Leistungsbilanz, Hochgeschwindigkeitsnetzumwelt zu.

 

Faserkassetten der hohen Dichte 12 oder 24 können angebracht werden in 1U, das bis 72 einstuft oder in 3U, das bis 336 getrennte Verbindungsstücke einstuft.

Zuverlässigkeit 100% prüfte - Kombination von Komponenten der hohen Qualität und von Herstellungsqualitätskontrolle garantiert Produkt zu den höchsten Standards.


Anwendungen

Rechenzentruminfrastruktur

Speicherbereichnetz - Faserkanal

Parallele Optik

 

 

Wettbewerbsvorteil

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

Kontaktdaten
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

Telefon: +8613590228527

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)