SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Patchkabel

Bandfaser Singlemode FC/APC mit 12 Kernen zum LC-Faseroptikverbindungskabel

Ich bin online Chat Jetzt
Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

Bandfaser Singlemode FC/APC mit 12 Kernen zum LC-Faseroptikverbindungskabel

China Bandfaser Singlemode FC/APC mit 12 Kernen zum LC-Faseroptikverbindungskabel fournisseur
Bandfaser Singlemode FC/APC mit 12 Kernen zum LC-Faseroptikverbindungskabel fournisseur Bandfaser Singlemode FC/APC mit 12 Kernen zum LC-Faseroptikverbindungskabel fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: FC/APC-LC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung

Bandfaser Singlemode FC/APC mit 12 Kernen zum LC-Faseroptikverbindungskabel

 

 

 

Schnelle Details:

  • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
  • Markenname: DYS/OEM
  • Modellnummer: FC/APC-LC
  • Faserart: Singlemode 9/125
  • Certifaction: ISO9001, ROHS
  • Faser-Marke: Corning, YOFC, OFS
  • Einfügungsdämpfung: 0.3dB
  • Rückflussdämpfung: >55dB
  • Länge: Besonders angefertigt
  • Faseranzahl: 12

 

Eigenschaften:
Simplex- oder Duplex- oder multi Faserversammlungen
Aufbruch oder Plenum veranschlagt, LSZH- und RoHS-Kabel verfügbar
Niedrige Einfügungsdämpfung, Iec, TIA/EIA, Telcordia konform
Kundenspezifische Lichtwellenleiterlängen und Jackenfarben
Verschiedene Faserarten und Wellenlängen, typisches 9/125 Monomode-, 50/125 in mehreren Betriebsarten und 62.5/125 in mehreren Betriebsarten
0.9 / 1,8/2,0/3,0/Millimeter Außendurchmesser Lichtwellenleiter
PC-, UPC- und APC-Politurarten
Gutes Verpacken, konkurrenzfähige Preise und sehr schnelle Lieferung

sind Geometrietest-ANC Iec-Reinigungstest 100% verfügbar

Soem-Service ist avaibable


Anwendungen:
Telekommunikationsnetze
CATV-, LAN-, MANN- und WAN-Anwendung
Datenverarbeitungsnetze
Kabelfernsehen
Faser-Zu-D-Haus (FTTH)
Macht der Verteilung

 

Wettbewerbsvorteil

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

 

Kontaktdaten
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

Telefon: +8613590228527

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)