SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteMPO/MTP

12 Faser der Faser 24 weibliches Optik-MTP MPO Loopback Faser-

Ich bin online Chat Jetzt
Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

12 Faser der Faser 24 weibliches Optik-MTP MPO Loopback Faser-

China 12 Faser der Faser 24 weibliches Optik-MTP MPO Loopback Faser- fournisseur
12 Faser der Faser 24 weibliches Optik-MTP MPO Loopback Faser- fournisseur 12 Faser der Faser 24 weibliches Optik-MTP MPO Loopback Faser- fournisseur 12 Faser der Faser 24 weibliches Optik-MTP MPO Loopback Faser- fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen(China)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: Loopback MTP MPO

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM
Modellnummer: Loopback MTP MPO Kabeldurchmesser: 3.0mm
Faseranzahl: 12, 24 Einfügungsdämpfung: kleiner als 0.35dB
Länge: 35cm oder besonders angefertigt Führen Sie Geometrietest oder jetzt: 100% geführt
Anschlusstyp: MPO/MTP

MTP-/MPO-OM3 Faser-wird Optikloopback-Prüfvorrichtung gewöhnlich für Test- und Maßverfahren in der Vernetzungsumwelt benutzt. Kennzeichnet Gegentaktvorsprung für einfache Trennung. Eine Staubkappe ist für Schutz während der Lagerung enthalten. Das Gerät ist für eine Vielzahl Anwendungen ideal, die das Signal erfordern, das in einer MTP-/MPO-Form Faktor sich schlingt.

 

Anwendung

Optisches System-Zugangsnetz

Speicherbereich-Vernetzungsfaserkanal

Architektur mit hoher Dichte

Datenaustauschnetz

 

 

 

Eigenschaften und Nutzen

MTP-/MPO-OM3 Loopback-Prüfvorrichtung

Schützende Schutzabdeckung eingeschlossen für Schutz während der Lagerung

Gesamtlänge 4-inch

Pin-Config: 1 -12, 2-11, 3-10, 4-9, 5-8, 6-7

Gegentaktvorsprung für Schnelltrenn

 

 

12 Faser der Faser 24 weibliches Optik-MTP MPO Loopback Faser-

 

Verbindungsstück-Leistungsangaben

Modell Inspektion Millimeter
Verbindungsstück-Faseranzahl 8, 12, 24 Kern
Polnisches PC, APC
Wohnungs-Farbe

Standard (Grün),

Auslese (Gelb)

Standard (beige)

Auslese (Auqa)

Einfügungsdämpfung Standard kleiner als 0.7dB Kleiner als 0.5dB
Einfügungsdämpfungs-Ausleseart Kleiner als 0.35dB Kleiner als 0.3dB
Rückflussdämpfung PC >50dB, APC>60dB >30dB
Haltbarkeit (500 Paarungen) kleiner als 0.2dB  
Prüfen Sie Eavelength 1310/1550nm 850/1300nm

 

 

LWL - Kabel-Leistungsangaben

Faser-Art OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Faseranzahl 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 Kerne
Kabel-Durchmesser 3.0mm 5.5mm oder besonders angefertigt
Jacken-Farbe Yeloow, Orange, Aqua, purpurrot
Jacken-Material OFNR, OFNP, PVC, LSZH
Dehnfestigkeit 500N
Betriebstemperatur ℃ -20 bis 70
Lagertemperatur -40 zu 75℃

 

 

Kontaktdaten
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

Telefon: +8613590228527

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)