12F MTP zu 6xLC Verbindungskabel Fanout Faser des Duplex MPO/MTP 12

Produktdetails:
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: MTP-LC OM3
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T oder L/C, Western Union oder Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Detailinformationen

Ursprungsort:: Guangdong, China (Festland) Markenname:: DYS/OEM
Modellnummer:: MTP-LC OM3 Verbindungsstück-Art:: MTP LC/UPC
Verbindungsstückfaseranzahl:: 8, 12, 24 Politur:: PC,
Wohnungs-Farbe:: Inspektion (Standardgrün, Auslesegelb) Millimeter (Standardbeige, Ausleseaqua) Außenmantelmaterial:: LSZH, PVC, OFNR, OFNP

Produkt-Beschreibung

Unser einfaches MTP zu LC-Duplex Fanout erlaubt Ihnen, die Faserverbindung der Ähnlichkeit 12 in einzelne Duplexverbindungen aufzuspalten. Das runde dünne Kabel, kombiniert mit dem kompakten und robusten Entwurf des Duralino-Fanout, erlaubt die schnelle Entwicklung der hoher Dichte ausbessernd in SAN und in LAN in DataCenter.

 

Grundlegende Eigenschaften

Weibliche/männliche Art von MTP-Verbindungsstück

Konstruiert aus hochwertigem

Lichtwellenleiter und Komponenten für zukunftssiche Unterstützung des kritischen Rechenzentrums verbindet die Einbeziehung von 40Gb/s

Fan-herausbeine werden durch 2,0mm Duplexschläuche mit Aramid-Garn geschützt

Duplexclip für einzelne Faserverbindungsstücke

 

Anwendungen

Speicherbereich-Netz

Rechenzentrum

Verbindungen der kurzen Entfernung innerhalb eines einzelnen Gestells oder eines Kabinetts

12F MTP zu 6xLC Verbindungskabel Fanout Faser des Duplex MPO/MTP 12

Wettbewerbsvorteil

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.