Faser PLC 1*32 Teiler-G657A1 aus optischen Fasern mit Sc-/UPC-Verbindungsstück

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: SC/upc
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T oder L/C, Western Union oder Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Produkt-Beschreibung

 

Faser PLC 1*32 Teiler-G657A1 aus optischen Fasern mit Sc-/UPC-Verbindungsstück

 

 

Schnelle Details:

Modellnummer: DYS-1*32 PLCS

Produktions-Standards:: Telcordia GR-1221 und GR-1209

Funktionierende Wellenlänge:: 1260-1650nm

Connetor-Art:: Sc, FC, St., LC oder besonders angefertigt

Rückflussdämpfung:: 50 (UPC), 55 (APC)

Faserart:: G652.D, G657.A

 

 

Spezifikationen

Teiler PLC-1x32 für PON

1) PDL 0.1dB

2) RL: UPC: 50 APC: 55

3) 1260~1650nm

4) ABS boxen oder Mikroart

 

Wir sind Berufs-OEM-/ODMhersteller, bis jetzt wir haben aufgebaut langen und dauerhaften geschäftlichen Beziehungen mit weltberühmten Kunden wie Siemon, 3M, Emerson, Nexans, Ericssion. Tyco

 

Plc-Teiler-Eigenschaften:

Niedrige Einfügungsdämpfung

Niedrige PDL

Rückflussdämpfung

Einheitliche Energie-Spaltung

Qualifiziert unter Telcordia GR-1221 und GR-1209

 

Plc-Teiler-Anwendungen:

FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
PON

LAN

CATV-Systeme

 

Plc-Teiler-Leistungsangaben:

Art

1x2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

2x2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

Funktionierende Wellenlänge (Nanometer)

1260-1650

Einfügungsdämpfung (DB)

Typisch

3,6

6,8

10,0

13,0

16,5

20,5

4,0

7,3

10,5

13,5

17,0

20,5

Maximum

3,8

7,2

10,7

13,9

17,2

22,0

4,2

7,6

10,8

14,0

17,5

22,0

Einheitlichkeit (DB)

Typisch

0,4

0,5

0,6

1,0

1,0

2,5

0,6

0,8

1,0

1,5

2,0

2,0

Maximum

0,6

0,8

1,0

1,4

1,6

2,5

0,8

1,0

1,5

2,0

2,5

2,5

Polarisations-abhängiger Verlust (DB)

Typisch

0,1

0,1

0,15

0,2

0,2

0,2

0,1

0,1

0,1

0,2

0,2

0,2

Maximum

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,3

0,2

0,2

0,3

0,4

0,4

0,4

Abhängiger Verlust der Wellenlänge (DB)

Typisch

0,1

0,1

0,15

0,3

0,3

0,1

0,1

0,1

0,1

0,1

0,2

0,2

Maximum

0,2

0,3

0,3

0,5

0,5

0,2

0,2

0,2

0,3

0,5

0,5

0,5

Rückflussdämpfung (DB)

Minimum

UPC: 50 APC: 55

Richtdämpfung (dB)

Minimum

55

Betriebstemperatur (°C)

-20 bis 70

Lagertemperatur (°C)

-40 bis 85

Art aus optischen Fasern

SMF-28e oder Kunde erfordert

Länge aus optischen Fasern (M)

1M oder fertigen besonders an

Anmerkungen:

1. Gemessen an der Raumtemperatur und schließt Verbindungsstückverlust aus.

2. Für Geräte mit Verbindungsstücken ist Einfügungsdämpfung 0,3 DB höher.

 

 Einrichtungs-Informationen:  PLC-A-B/C-D/E-F/G-H

 

A

B/C

D/E

F/G

H

PLC

Hafen

Input/Output Zopf-Art

Input/Output 

Faser-Länge

Input/Output Verbindungsstück

Paket

Art

PLC

102=1 x 2

104=1 x 4

108=1 x 8

116=1 x 16

132=1 x 32

164=1 x 64

202=2 x 2

204=2 x 4

208=2 x 8

216=2 x 16

232=2 x 32

1=900um lösen Rohr
2=2.0mm loses Rohr

3=3.0mm loses Rohr

 

05=0.5M

......

10=1.0M

.......

15=1.5M

......

0=None

FU=FC/UPC

FA=FC/APC

SU=SC/UPC

SA=SC/APC

LU=LC/UPC

LA=LC/APC

ST=ST

 

X=Others

P2=100 x 80 x 10,5

Millimeter

P3=120 x 80 x 18

Millimeter

P4=140 x 115 x 18

Millimeter

Modul XL=1,2,3,4U LGX

 

X=Others

Faser PLC 1*32 Teiler-G657A1 aus optischen Fasern mit Sc-/UPC-Verbindungsstück

 

 

Wettbewerbsvorteil

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

 

Befähigungsnachweis

Faser PLC 1*32 Teiler-G657A1 aus optischen Fasern mit Sc-/UPC-Verbindungsstück

 

Unser Team

Faser PLC 1*32 Teiler-G657A1 aus optischen Fasern mit Sc-/UPC-Verbindungsstück