SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Splitter

1 x 8 Singlemode Faseroptik-Teiler Couper zum niedrigen Polarisations-Abhängig-Verlust

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    1 x 8 Singlemode Faseroptik-Teiler Couper zum niedrigen Polarisations-Abhängig-Verlust

    China 1 x 8 Singlemode Faseroptik-Teiler Couper zum niedrigen Polarisations-Abhängig-Verlust fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: Teiler PLC-1*8

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    1 x 8 Singlemode Faseroptik-Teiler Couper zum niedrigen Polarisations-Abhängig-Verlust

     

     

     

     

    Schnelles Detail:

     

    Modellnummer: 1x8

     

    Länge: Fertigen Sie besonders an

     

    Verbindungsstück: SC/APC

     

    Zwingen-Polnisches: APC, UPC, PC

     

     

    1 * 8 PLC-Teiler-Detail:

     

    Plc-Teiler basiert auf planarer LichtwellenSchaltkreistechnik und übereinstimmendem Prozess der Präzision, kann einen einzelnen/optischen Verdoppelunginput in mehrfache optische Ertrag gleichmäßig unterteilen und ist bezeichnetes 1xN oder 2xN. Plc-Teiler wird in FTTX-Entwicklungen, IN PON-Netzen, IN CATV-Verbindungen und in der Verteilung des optischen Signals z.Z. angewendet. DYSFO PLC-Teiler bietet überlegene optische Leistung, hohe Stabilität an und hohe Zuverlässigkeit, erfüllen verschiedene Anwendungsbedingungen in der unterschiedlichen Umwelt.

     

     

    Eigenschaften

     

     

    1. Niedrige Einfügungsdämpfung

     

    2. Niedriger Polarisations-Abhängig-Verlust

     

    3. Breite Operations-Wellenlänge

     

    4. Breite Operations-Temperatur

     

    5. Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

     

    6. Befolgung GR-1209 und GR-1221 Telcordia

     

    7. Befolgung YD/T 2000.1-2009 (TLC-Produkt-Zertifikat-Befolgung)

     

    Anwendungen

     

    1. FTTX-Netze

    2. PON-Netze

    3. CATV-Verbindungen

    4. Datenaustausch

     

    Arten

     

    1. Grundlegende Art PLC-Teiler

    2. SFF-Art PLC-Teiler

    3. Fan-heraus 900um Art PLC-Teiler

    4. Kassettenart PLC-Teiler Modul

    5. Gestellart PLC-Teiler Modul

    6. Behälterversammlung PLC-Teiler Modul

    7. Flache Schnellkupplungs-Beendigungs-Art PLC-Teiler-Modul

     

    1 x 8 Singlemode Faseroptik-Teiler Couper zum niedrigen Polarisations-Abhängig-Verlust

     

     

    Wettbewerbsvorteil

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

     

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)