SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteWellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler

200GHz DWDM Verdrahtungshandbuch-Reihen-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler IFU-Gitter kanalisiert hohe Stabilität

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    200GHz DWDM Verdrahtungshandbuch-Reihen-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler IFU-Gitter kanalisiert hohe Stabilität

    China 200GHz DWDM Verdrahtungshandbuch-Reihen-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler IFU-Gitter kanalisiert hohe Stabilität fournisseur
    200GHz DWDM Verdrahtungshandbuch-Reihen-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler IFU-Gitter kanalisiert hohe Stabilität fournisseur 200GHz DWDM Verdrahtungshandbuch-Reihen-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler IFU-Gitter kanalisiert hohe Stabilität fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: 200Ghz DWDM

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1-10
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: in 3 Tagen
    Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM
    Modellnummer: 200Ghz DWDM Operations-Temperaturspanne: -40to85℃
    Lagertemperaturbereich: -40to85℃ Kanalabstand: 200GHZ
    Fasertyp: G652D/G.657 A1 (oder besonders angefertigt) Certifaction: RoHS, ISO9001
    Faser-Markierung: Kundenspezifische Kanäle: IFU-Gitter
    Reflexions-Kanal lsolation: Min. 13dB Rückflussdämpfung: Min.45dB

    Gerät 200GHz DWDM basiert auf der Dünnschichttechnik und verpackter Ganzglasplattform und hält das Gerät in der kompakten Größe und in der ausgezeichneten Leistung. Kanäle stimmen mit IFU-Gitter überein.

     

    Gerät 200GHz DWDM ist nicht so leistungsfähig wie 100GHz DWDM, aber es wird ist niedriger gekostet, ist so weit verbreitet am Platz, der Kanalnummer nicht groß ist.

     

    Eigenschaften

    ■ IFU-Befolgung

    ■ niedrige Einfügungsdämpfung

    ■ ausgezeichnete Kanal-Isolierung

    ■ hohe Stabilität u. Zuverlässigkeit

    ■ niedrige Kosten

     

    Anwendungen

    ■ DWDM Kanäle fügen hinzu,/Tropfen

    ■ DWDM Netz u. Systeme

    ■ EDFA Anwendungs-Systeme

    ■, das auf FAHLE Netze zugreift

    ■ Fernnetz u. Systeme

     

    200GHz DWDM Verdrahtungshandbuch-Reihen-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler IFU-Gitter kanalisiert hohe Stabilität

     

     

    Leistungsangaben

    Parameter Einheit Spezifikations-Spezifikationen Standardremium
    1 Funktionierender Wellenlängenbereich Nanometer 1520~1570 1460-1640
    2 Kanalabstand Gigahertz 200
    3 Kanal-Durchlassbereich Nanometer ITU±0.22 ITU±0.25
    4 Kanäle Nanometer IFU-Gitter
    5 Durchlassbereich-Kräuselung Maximum. DB 0,35 0,25
    6 Kanal-Einfügungsdämpfung Min. DB 0,80 (typisches 0,60) 060 (typisches 0,50)
    7 Reflexions-Kanal-Einfügungsdämpfung Min. DB 0,40 (typisches 0,35) 0,30 (typisches 0,25)
    8 Adiacent-Kanal-Isolierung Min. DB 30 35
    9 Nicht--adiacent Kanal-Isolierung Min. DB 45 50
    10 Reflexions-Kanal lsolation Min. DB 13 15
    11 Rückflussdämpfung Min. DB 45 50
    12 Polarisations-Abhängig-Verlust Maximum. DB 0,15 0,10
    13 Energie-Behandlung Maximum. Mw 300
    14 Zugbeanspruchung Maximum. N 5
    15 Operations-Temperaturspanne -40to85℃
    16 Lagertemperaturbereich -40to85
    17 Faser-Jacke &Fiber Länge Cm Besonders angefertigt
    18 Paket Dimensions-type1 Millimeter <3>
    Paket Dimensions-type2 Millimeter <4>
    Paket Dimensions-type3 Millimeter <5>
    19 Faser-Art G652D/G.657 A1 (oder besonders angefertigt)
    20 Faser-Markierung Besonders angefertigt

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)