SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteMPO/MTP

24 Kern MPO/MTP 3.0mm 3M verkabeln Verbindungskabel aus optischen Fasern

Ich bin online Chat Jetzt
Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

24 Kern MPO/MTP 3.0mm 3M verkabeln Verbindungskabel aus optischen Fasern

China 24 Kern MPO/MTP 3.0mm 3M verkabeln Verbindungskabel aus optischen Fasern fournisseur
24 Kern MPO/MTP 3.0mm 3M verkabeln Verbindungskabel aus optischen Fasern fournisseur 24 Kern MPO/MTP 3.0mm 3M verkabeln Verbindungskabel aus optischen Fasern fournisseur 24 Kern MPO/MTP 3.0mm 3M verkabeln Verbindungskabel aus optischen Fasern fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: 24 Glasfaser-Verbindungskabel der Kern-MPO/MTP

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung

24 Kern MPO/MTP 3.0mm 3M verkabeln Verbindungskabel aus optischen Fasern

 

Schnelle Details

  • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
  • Markenname: DYS/OEM
  • Modellnummer: MPO/MTP
  • Certifaction: ISO9001, ROHS
  • Kabelart: Runde Faser
  • Verbindungsstück-artig: Hoher Zusammenhang MPO, uni Stiefel lc-Verbindungsstück
  • Verbindungsstück-Schnittstelle: MPO-Schnittstellenanforderungen: IEC61754-4.20 und IEC61754-7
  • Polierqualität: Polierstirnflächequalität: IEC61300-3-35
  • Einfügungsdämpfung:: ≤ 0.5dB OM3/≤ 0.6dB Inspektion OS2
  • Rückflussdämpfung:: ≥ 25dB OM3; ≥ 35dB
  • Verbindungsstückart: Standard, Auslese

Verpacken u. Lieferung

Verpackendetails: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferungs-Detail: In 3 Tage

 

 

Anwendungen

 

Leistung von Versammlungen MTP/VON MPO-Beendigung:

 

Art/Leistung Singlemode (APC-Politur) In mehreren Betriebsarten (PC/flaches Polnisches)
  Standard Auslese dämpfungsarm Standard Auslese dämpfungsarm
Maximale Einfügungsdämpfung ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
Rückflussdämpfung ≥ 50dB N/A
Betriebstemperatur -40°C zu 80°C 40°C zu 80°C
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm 850nm

 

24 Kern MPO/MTP 3.0mm 3M verkabeln Verbindungskabel aus optischen Fasern

 

Wettbewerbsvorteil

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

 

Kontaktdaten
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

Telefon: +8613590228527

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)