SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Patchkabel

24 Kerneinmodenfaserverbindungskabel, Faseroptikversammlungen Inspektion MU/APC - Sc/APC

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    24 Kerneinmodenfaserverbindungskabel, Faseroptikversammlungen Inspektion MU/APC - Sc/APC

    China 24 Kerneinmodenfaserverbindungskabel, Faseroptikversammlungen Inspektion MU/APC - Sc/APC fournisseur
    24 Kerneinmodenfaserverbindungskabel, Faseroptikversammlungen Inspektion MU/APC - Sc/APC fournisseur 24 Kerneinmodenfaserverbindungskabel, Faseroptikversammlungen Inspektion MU/APC - Sc/APC fournisseur 24 Kerneinmodenfaserverbindungskabel, Faseroptikversammlungen Inspektion MU/APC - Sc/APC fournisseur 24 Kerneinmodenfaserverbindungskabel, Faseroptikversammlungen Inspektion MU/APC - Sc/APC fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: MU/APC-SC/APC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1
    Preis: 1 USD
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: 3 Tage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Ursprungsort:: Zhejiang, China Verbindungsstück-Art:: MU/APC-SC/APC
    Faserjacke:: 5.0mm Farbe:: Gelb
    Rückflussdämpfung:: >50dB

    24 Kerneinmodenfaserverbindungskabel, Faseroptikversammlungen Inspektion MU/APC - Sc/APC

     

     

     



    Optikverbindungskabel ist im Monomode- und Versionen in den in mehreren Betriebsarten verfügbar

    kommen Monomode- und Versionsfaseroptikverbindungskabel in mehreren Betriebsarten mit einer keramischen Zwinge des Zirkoniumdioxids mit vor-Polier-PC-, UPC-, APC-Profil und konvexem kugelförmigem Ende

    Diese Stirnflächearten lassen schneller polieren und niedrige hintere Reflexion und optischer Verlust, bei der Gewährleistung der maximalen Wiederholbarkeit zu

    Eigenschaften:
    Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung
    Zwingenendenoberfläche vor-gewölbt
    Ausgezeichnete mechanische Ausdauer
    Gut in der Wiederholbarkeit
    Gut im Austausch
    Grüne Produktion, CER, RoHS-Standard

    Anwendung:
    Telekommunikation
    CATV, LAN, MANN, WAN, Test u. Maß
    Militärindustrie
    Medizinisch

     

    Parameter
    Modus Monomode- In mehreren Betriebsarten
    Polnisches PC, APC PC
    Einfügungsdämpfung Standard ≤0.7dB ≤0.5dB
    Auslese dämpfungsarm ≤0.35dB ≤0.3dB
    Rückflussdämpfung PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
    Prüfen Sie Wellenlänge 1310/1550nm 850/1310nm
    Haltbarkeit (500 Paarungen) ≤0.2dB
    Betriebstemperatur -20℃~+70℃
    Lagertemperatur -40℃~+85℃
    Feuerbeständig Iec 60794-2-30
    Standard-konform ROHS, Iec und GR-326
    Spezifikation
    Faser-Art OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Schnurart 8, 12, 24 Kerne
    Kabeldurchmesser 250um, 900um oder besonders angefertigt
    Kabeljacke LSZH, OFNR, OFNP
    Länge (M) 0.35m oder besonders angefertigt

     

     

    24 Kerneinmodenfaserverbindungskabel, Faseroptikversammlungen Inspektion MU/APC - Sc/APC

    24 Kerneinmodenfaserverbindungskabel, Faseroptikversammlungen Inspektion MU/APC - Sc/APC

     

    Wettbewerbsvorteil

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)