SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Splitter

Teiler PLC 2*4 aus optischen Fasern, Monomode--Kabel

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Teiler PLC 2*4 aus optischen Fasern, Monomode--Kabel

    China Teiler PLC 2*4 aus optischen Fasern, Monomode--Kabel fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: SPS

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Teiler PLC 2×4 aus optischen Fasern, Monomode--Kabel

     

     

     

     

     

    1. Spezifikationen

    Faser zu Haupt-(FTTH)

    Passive optische Netze (PON/GPON/EPON)

    Kommunikationssysteme CATV-Netz-(Kabelfernsehen-Netz)

    Faser-Optiktestgerät

    Faser-Optikabfragung

    Inhausnetze (LAN)

    Ausgezeichnetes Klima

     

    2. Eigenschaften  

    ALLER Faserbau

    Hohe Zuverlässigkeit  

    Hervorragende optische Leistung    

    Verschiedene Faser-Arten verfügbar

     

     

    3. Leistung 

    Parameter

    Einheit

    Erstklassig

    A

    B

    Funktionierende Wellenlänge

    Nanometer

    1310±20, 1550±20 /1310 ±40, 1550±40 oder andere

    Überschüssiger Verlust

    Art.

    DB

    0,1

    Polarisations-Stabilität

    Maximal

    DB

    0,1

    0,1

    0,15

    Einheitlichkeit (50:50)

    Maximal

    DB

    0,6

    0,8

    1,0

    Wärmebeständigkeit

    Maximal

    DB

    0,2

    0,3

    0,4

    Richtdämpfung

    Minute

    DB

    50 (1x2), 60 (2x2)

    Reflexionsvermögen

    Minute

    DB

    50 (1x2), 60 (2x2)

    Betriebstemperatur

    °C

    -30 | 85

    Lagertemperatur

    °C

    -40 | 85

    Einfügungsdämpfung

     

    50/50

    Maximal

    DB

    3.3/3.3

    3.4/3.4

    3.6/3.6

    45/55

    3.8/2.9

    3.9/3.0

    4.0/3.1

    40/60

    4.3/2.5

    4.4/2.6

    4.6/2.7

    35/65

    4.9/2.1

    5.0/2.2

    5.2/2.3

    30/70

    5.6/1.8

    5.7/1.85

    5.9/1.9

    25/75

    6.4/1.45

    6.5/1.55

    6.7/1.6

    20/80

    7.4/1.15

    7.5/1.2

    7.7/1.3

    15/85

    8.7/0.9

    8.8/0.95

    9.0/1.0

    10/90

    10.5/0.6

    10.6/0.7

    10.8/0.8

    5/95

    13.7/0.35

    13.8/0.4

    14.0/0.5

    1/99

    21.0/0.15

    21.3/0.2

    21.6/0.25

     

     

    4. Verpacken u. Lieferung

     

    Verpackendetail:

    transparenter Plastikkasten (oder Kunde spezifiziert)

    Lieferungs-Detail:

    3-5days

     

     

    Wettbewerbsvorteil

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)