SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied

3dB Inspektion LC/APC-Faser-Optikabschwächer-Verminderungsmaterial - Ion lackierte Faser

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    3dB Inspektion LC/APC-Faser-Optikabschwächer-Verminderungsmaterial - Ion lackierte Faser

    China 3dB Inspektion LC/APC-Faser-Optikabschwächer-Verminderungsmaterial - Ion lackierte Faser fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: LC/APC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1-10
    Preis: 1-10 us$
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: in 3 Tagen
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Modellnummer:: LC Rückflussdämpfung:: UPC >55dB
    Verminderungs-Genauigkeit: 1 | 7 DB ±0.5dB

    Faser-Optikabschwächer DB 3 Inspektion LC/APC, Verminderungsmaterialion lackierte Faser

     

     

    Schnelles Detail:

     

    Modellnummer: INSPEKTION LC/APC

     

    Rückflussdämpfung: UPC >55dB

     

    Verminderungs-Genauigkeit: 8 | 12 DB ±0.7dB

     

    Polarisations-abhängiger Verlust ≤0.1dB

     

    Detail:

     

    Wir bieten eine umfangreiche Linie von Doppelsinglemode Faseroptikabschwächern der wellenlänge (1310/1550nm) an. Diese vielseitigen Inline-Abschwächer sind die perfekte Lösung für die Verminderung von Singlemode Faserverbindungsstücken für Labor und kommerzielle Anwendungen. Konstruiert aus den hochwertigsten Materialien und der Fabrik, die geprüft werden, bietet diese Reihe die größte Anzahl von Verbindungsstückarten und von polnischen Arten an.

     

    Eigenschaften:

     

    1. Einmodenfaserverbindungsstücke/-verbindungen
    2. schnelle und einfache Installation
    3. Keramische Zwingen liefern genaue Ausrichtung
    4. Multianwendung Flexibilität
    5. Verminderungsmaterialion lackierte Faser

     

    Anwendungen:

     

    Test und Maß

    FTTX

    Faser optisches CATV
    Optischer Sensor der Faser 
    Testgerät

     

    Spezifikationen:

     

    Verminderungs-Wert 1dB | 30dB

    Funktionierende Wellenlänge 1240 | 1620nm (Doppel-1310/1550nm)

    Erstklassig

    Rückflussdämpfung

    UPC >55dB

    APC >65dB

    Verminderung

    Genauigkeit

    1 | 7 DB ±0.5dB

    8 | 12 DB ±0.7dB

    13 | 17 DB ±1.0dB

    18 | 25 DB ±1.3dB

    Maximale optische Eingangsleistung 1000mW

    Polarisations-abhängiger Verlust ≤0.1dB

    Betriebstemperaturbereich -40 bis 75

    Lagertemperaturbereich -40 bis 85

    Feuchtigkeit 95%RH

     

     

    3dB Inspektion LC/APC-Faser-Optikabschwächer-Verminderungsmaterial - Ion lackierte Faser

     

    Wettbewerbsvorteil

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)