SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteMPO/MTP

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    40G 8 Faser Singlemode MPO/MTP zu LC lockern heraus Einfügungsdämpfung des Pullover-0.5dB auf

    China 40G 8 Faser Singlemode MPO/MTP zu LC lockern heraus Einfügungsdämpfung des Pullover-0.5dB auf fournisseur
    40G 8 Faser Singlemode MPO/MTP zu LC lockern heraus Einfügungsdämpfung des Pullover-0.5dB auf fournisseur 40G 8 Faser Singlemode MPO/MTP zu LC lockern heraus Einfügungsdämpfung des Pullover-0.5dB auf fournisseur 40G 8 Faser Singlemode MPO/MTP zu LC lockern heraus Einfügungsdämpfung des Pullover-0.5dB auf fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: MTP-LC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1-10
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: in 3 Tagen
    Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Ursprungsort:: Guangdong, China (Festland) Markenname:: DYS/OEM
    Modellnummer:: MTP-LC INSPEKTION Verbindungsstück-Art:: MTP FC/UPC
    Verbindungsstückfaseranzahl:: 8, 12, 24 Wohnungs-Farbe:: Inspektion (Standardgrün, Auslesegelb) Millimeter (Standardbeige, Ausleseaqua)
    Einfügungsdämpfung:: <0>

    40G 8 Faser Singlemode MPO/MTP zu Ruggedized LC-Band lockern heraus Kabel auf

     

     

    Grundlegende Eigenschaften

    Konstruiert aus hochwertigem

    Lichtwellenleiter und Komponenten für zukunftssiche Unterstützung des kritischen Rechenzentrums verbindet die Einbeziehung von 40Gb/s

    Weibliche/männliche Art von MTP-Verbindungsstück

     

    Fan-herausbeine werden durch 2,0mm Duplexschläuche mit Aramid-Garn geschützt

     

    Duplexclip für einzelne Faserverbindungsstücke

     

    Anwendungen

    Verbindungen der kurzen Entfernung innerhalb eines einzelnen Gestells oder eines Kabinetts

    Rechenzentrum

    Speicherbereich-Netz

    40G 8 Faser Singlemode MPO/MTP zu LC lockern heraus Einfügungsdämpfung des Pullover-0.5dB auf

    40G 8 Faser Singlemode MPO/MTP zu LC lockern heraus Einfügungsdämpfung des Pullover-0.5dB auf

     

     

    Wettbewerbsvorteil

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; Und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

     

     

    Größe und Tag:

    MPO-/MTPkassette,

    LWL-Patchkabel

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)