Verbindungskabel der Faser-40Gb Optik-OM3 QSFP MPO-LC 8Core

Produktdetails:
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: MPO-LC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 50pcs
Preis: Negotialtion
Verpackung Informationen: Kundenspezifische
Lieferzeit: 2-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T oder L/C, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Detailinformationen

Ursprungsort:: Guangdong, China (Festland) Markenname:: DYS/OEM
Certifaction: ISO9001, ROHS Modellnummer:: MPO

Produkt-Beschreibung

Verbindungskabel der Faser-40Gb Optik-OM3 QSFP MPO-LC 8Core

 

 

 

 

Schnelle Details:                                                                                                           

  • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
  • Markenname: DYS/OEM
  • Modellnummer: MPO OM3
  • Inserions-Verlust: <0>
  • Rückflussdämpfung: >50
  • Certifaction: ISO9001, ROHS

 

 

Spezifikationen:                                                                                                             

 

Leistung von Versammlungen MTP/VON MPO-Beendigung:

Art/Leistung

Singlemode (APC-Politur)

In mehreren Betriebsarten (PC/flaches Polnisches)

 

Standard

Auslese dämpfungsarm

Standard

Auslese dämpfungsarm

Maximale Einfügungsdämpfung

≤ 0.75dB

≤ 0.35dB

≤ 0.60dB

≤ 0.35dB

Rückflussdämpfung

≥ 50dB

N/A

Betriebstemperatur

-40°C zu°C 80

40°C zu°C 80

Prüfen Sie Wellenlänge

1310nm

850nm

 

 

Wettbewerbsvorteil:                                                                                              
DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

 

 

Größe und Tag:

LWL-Patchkabel

MPO-/MTPkabel