SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL Dämpfungsglied

Faser-Optikabschwächer 5Db LC/UPC für passive optische Netze, niedrige hintere Reflexion

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Faser-Optikabschwächer 5Db LC/UPC für passive optische Netze, niedrige hintere Reflexion

    China Faser-Optikabschwächer 5Db LC/UPC für passive optische Netze, niedrige hintere Reflexion fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen(China)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: LC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Faser-Optikabschwächer 5Db LC/UPC für passive optische Netze, niedrige hintere Reflexion

     

     

     

     

    Schnelle Details:

     

     

    Abschwächer: DB 5

     

    Ploish: PC, UPC

     

    Verbindungsstück: LC

     

    Kern: Simplex

     

    Farbe: Blau

     

    Rückflussdämpfung: >50

     

     

    1.Application

     

    • Passive optische Netze
    • Überwältigte Faseroptiksysteme
    • Optischer Energieempfängerschutz
    • Multiwavelength-Systembalancieren
    • EDFA-Schleifentests und -maße

     

    2. Eigenschaft

     

    • Metallion lackierte Faser
    • Dämpfungspegel, die von 1 DB bis zu DB 30 reichen
    • Niedrige hintere Reflexion
    • Ausdauer der hohen Leistung
    • Maximale Stabilität, Zuverlässigkeit und flache Spektralantwort
    • IL 100%, RL und Sichtprüfung geprüft
    • Einfaches/Trennung (RJ-Klinke) anzuschließen
    • Hoher mechanischer Widerstand

     

    3. Spezifikation

     

    Parameter Wert Einheit
    Funktionierende Wellenlänge 1310/1550 ± 10 Nanometer
    Toleranz für Verminderung DB-1~5 ± 0,5 DB
    Toleranz für Verminderung DB-6~30 ± 10 %
    Rückflussdämpfung > 50 DB
    Betriebstemperatur -40 bis +75 C
    Polarisations-Abhängig-Verlust < 0=""> DB
    Fügende Haltbarkeit >1000 Zyklus

     

    Faser-Optikabschwächer 5Db LC/UPC für passive optische Netze, niedrige hintere Reflexion

     

    Wettbewerbsvorteil

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

     

     

    Befähigungsnachweis

    Faser-Optikabschwächer 5Db LC/UPC für passive optische Netze, niedrige hintere Reflexion

     

    Unser Team

    Faser-Optikabschwächer 5Db LC/UPC für passive optische Netze, niedrige hintere Reflexion

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)