8f 12f 24f Singlemode MPO/MTP in mehreren Betriebsarten zum Ausbruchkabel LC MPO

Produktdetails:
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: RoHS,ISO
Modellnummer: MPO
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 2
Preis: 12-35
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage

Detailinformationen

Modellnummer: MPO/MTP - LC Erzeugnisname: MPO/MTP zum Ausbruchkabel LC MPO
Anschlusstyp: LC, SC, ST., FC, MPO, MTP, Faser-Kern: 8 Kern, 12 entkernen, 24 Kern
Verlust einfügen: ≤0.7dB, DB ≤0.35 (Auslese) Rückflussdämpfung: ≥60dB (Inspektion), DB ≥25 (Millimeter)
Jackenmaterialien: LSZH/OFNR/PVC Jacken-Farben: Gelb, Aqua, Erika-Veilchen, purpurrot
Länge: 1M, 3M, 5M oder besonders angefertigt Prüfung 3D: 100%
Zertifizierung: RoHS,ISO

Produkt-Beschreibung

8 12 24 singlemode OS2 OM3 OM4 MTP MPO Kabel Flecken der Kerne in mehreren Betriebsarten

 
8f 12f 24f Singlemode MPO/MTP in mehreren Betriebsarten zum Ausbruchkabel LC MPO
 
① MPO/MTP Stamm-Kabel
② MPO/MTP spannt Kabel vor
③ MPO/MTP lockern heraus 0.9mm Verbindungskabel auf
Versammlung ④ IP-Reihen-MPO/MTP
Verbindungskabel ⑤ hoher Dichte
⑥ MPO/MTP Loopback
⑦ M.Ü.-Verbindungskabel
⑧ MPO/MTP Kassetten
⑨ MPO/MTP Faser-Optikschalttafel
8f 12f 24f Singlemode MPO/MTP in mehreren Betriebsarten zum Ausbruchkabel LC MPO
 

Band und Stamm DYS MPO/MTP mulitcore Kabel erleichtern die schnelle Entwicklung Rückgrats des mit hoher Dichte verkabelnd in den Rechenzentren und andere hohe Faserumwelt und verringern Netz im stallation oder Rekonfigurationszeit und -kosten.
MTP/MPO werden verwendet, um Kassetten, Platten untereinander zu verbinden, oder lockern Sie Heraus, es anbot in Faser typs in den Kernversionen des Standards 8, 12, 24 oder 48 unter Verwendung eines kompakten und schroffen microcables structre auf. Das kompakte Kabel optimieren Kabelbahngebrauch und verbessern Luftstrom.
Diese MPO-/MTPkabel sind Gestalt mit den hochwertigsten Komponenten, dämpfungsärme Auslese, welche die Versionen angeboten werden und kennzeichnen niedriges Einfügung loww für fordernde Hochgeschwindigkeitsnetze, in denen Leistungsbilanzen kritisch sind.

ANWENDUNG

Datenaustauschnetz
Optisches System-Zugangsnetz
Speicherbereich-Vernetzungsfaserkanal
Architektur mit hoher Dichte

EIGENSCHAFTEN

100% vor-beendeten und prüften in der Fabrik, um Übergangsleistung sicherzustellen
Schnelle Konfiguration und Vernetzung, verringern Installationszeit
Anwendungen des Stütz-Netzes 40G und 100G
Jackenmaterial: LSZH, OFNR, OFNP verfügbar
Unterstützungen bis zu 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F, kundengebundene Produkte sind verfügbar
 

Produkt-Parameter
Leistungsniveau
Standard
Auslese
Verbindungsstück
Modus
Endface
IL (maximal) (DB)
RL (Minute) (DB)
IL (maximal) (DB)
RL (Minute) (DB)
MPO/MTP
Inspektion
12F/APC
≤0.70
≥60
≤0.35
≥60
24F/APC
≤0.75
≥60
≤0.35
≥60
48F/APC
≤0.75
≥60
 
 
Millimeter
12F/PC
≤0.50
≥20
≤0.35
≥20
24F/PC
≤0.50
≥20
≤0.35
≥20
48F/PC
≤0.50
≥20
 
 
LC/SC/FC/ST
Inspektion
APC
≤0.30
≥60
≤0.10
≥60
UPC
≤0.20
≥50
≤0.10
≥50
Millimeter
PC
≤0.20
≥30
≤0.10
≥30

 
 

Anmerkung:
Wellenlänge 1.Test: SM@1310/1550nm, MM@850/1300nm;
Übereinstimmung 2.Standard: GR-326, GR-1435.
 

Mechanische Eigenschaften
Einzelteil
Kriterien
Übereinstimmung
△IL nach 50 Paarungen
MPO/MTP
≤0.3dB
GR-1435
△IL nach 500 Paarungen
LC/SC/FC/ST
≤0.2dB
Iec 61300-2-2
Minimaler Biegungsradius (dynamisch)
20*OD (Kabel-Durchmesser)
Minimaler Biegungsradius (statisch)
15*OD (Kabel-Durchmesser)

 
 

Umwelt-Zustände
Einzelteil
Kriterien
Übereinstimmung
Operations-Temperatur
-40~60°C
Iec 61753-1
Lagertemperatur
-45~85°C

 
 

Unsere Firma

Faser-Optiktechnologie Shenzhens DYS ist eine führende Firma in sich entwickelnden und herstellenden modernen Faseroptikprodukten, machen hauptsächlich Faseroptikinnen und Außenkabel, CPRI imprägniern Pullover, MPO-/MTPpullover, Standardfaseroptikpullover und PLC-Teiler. DYS-Gewinn der Ehrentitel des nationalen High-Techen Unternehmens durch Shenzhen-Regierung im Jahre 2014.
Mit Jahren von Erfahrungen in der Faseroptikindustrie, ist unsere Fabrik über 3500 Quadratmetern vollausgebaut und mehr als 23 wischen nicht Fertigungsstraßen ab. Ungefähr 200 gut ausgebildetes Personal und Ingenieure tragen zu unseren stolzen Produkten bei. Wir haben 5 Fertigungsstraßen für Lichtwellenleiter, 2 Linien Überbrückungsdraht-Baugruppe des hohen Standards MPO/MTP, 8 Fertigungsstraßen für Standardpullover und 8 PLC-Teilerfertigungsstraßen.
Die höchstentwickelte importierte Polierausrüstung und die Prüfungsinstrumente ermöglichen unseren Produkten haben Superqualität, wie Poliermaschine Senko, Interferometer, automatische Reinigungsmaschine und OTDR, JGR und so weiter.
Alle unsere optischen Produkte sind konformes RoHS und DYS auch erreichtes ISO9001, Bescheinigung ISO14001. Unsere Produkte der hohen Qualität und hervorragender Service gewinnen den Kunden von der ganzer Welt, DYS-Faseroptik schaut vorwärts, um mit Ihnen zusammenzuarbeiten.
 

FAQ

1. Wievieles haben wir des Personals?
Antwort: Ungefähr 200 gut ausgebildetes Personal und Ingenieure.
2. Wann wird unsere Firma gebildet?
Antwort: Wir fuhren von Jahr 2008 ab.
3. Was ist unsere Hauptprodukte?
Antwort: DYS weiht dem sich Entwickeln, Produktion, Marketing des Lichtwellenleiters ein,
Innen-/Verbindungskabel im Freien, Teiler, Adapter, Abschwächer, und so weiter.
4. Was ist der Bereich der Fabrik?
Über 3500 Quadratmetern
Mehr als 18 wischen nicht Fließbänder insgesamt ab
4 Fertigungsstraßen für Lichtwellenleiter
2 hoher Standard MPO/MTP Überbrückungsdraht-Baugruppe Linien
8 Fertigungsstraßen für Standard-Jumpe
4 Fertigungsstraßen PLC Pplitter
5. Welches Zertifikat, das wir haben?
Antwort: ISO 9001: 2008, RoSH, ULs, hohen und neuen Technologie-Unternehmen Certficate CPR, DES CERS.