90 Grad verbogene Faser Optik-LC-Verbindungsstücke, Uniboot-Verbindungskabel RoHS-Zustimmung

Produktdetails:
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: 90 Grad verbogener LC Uniboot
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1-10
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: in 3 Tagen
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000/Woche

Detailinformationen

Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS
Modellnummer: Lc-uniboot Verbindungskabel Inserions-Verlust: IL<0.25dB
Anschlusstyp: 90 Grad verbogener LC Uniboot Fasertyp: Singlemode, in mehreren Betriebsarten
Rückflussdämpfung: ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC) Funktionierender Temp: -40 bis +85 Grad
Certifaction: RoHS, ISO9001

Produkt-Beschreibung

Verbindungskabel aus optischen Fasern besteht einer Schnur des Monomode- oder der Mehrmodenfaser und aus zwei Verbindungsstücken, einem an jedem Ende. Es ist im Monomode- verfügbar und Versionen in mehreren Betriebsarten, kommen mit einer keramischen Zwinge des Zirkoniumdioxids mit vor-Polier-UPC oder APC.

 

Eigenschaften
Simplex- oder Duplex- oder multi Faserversammlungen
Aufbruch oder Plenum veranschlagten, verfügbare LSZH- und RoHS-Kabel
Polnische Arten des PC, UPC und APC
Gutes Verpacken, konkurrenzfähige Preise und sehr schnelle Lieferung
sind Geometrietest-ANC Iec-Reinigungstest 100% verfügbar
Soem-Service ist avaibable

Niedrige Einfügungsdämpfung, Iec, TIA/EIA, Telcordia konform
Kundenspezifische Lichtwellenleiterlängen und Jackenfarben
Verschiedene Faserarten und Wellenlängen, typisches 9/125 Monomode-, 50/125 in mehreren Betriebsarten und 62.5/125 in mehreren Betriebsarten
0.9 / 1,8/2,0/3,0/Millimeter Außendurchmesser Lichtwellenleiter

 

 

Anwendungen

Netz 1.Access

Systeme 2.Telecom/CATV

3.FTTx

 

90 Grad verbogene Faser Optik-LC-Verbindungsstücke, Uniboot-Verbindungskabel RoHS-Zustimmung

 

PRODUKT-PARAMETER


 

Modus Monomode- In mehreren Betriebsarten
Polnisches UPC APC PC
Einfügungsdämpfung ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
Rückflussdämpfung ≥50dB ≥60dB ≥30dB
Prüfen Sie Wellenlänge 1310/1550nm 850/1310nm
Haltbarkeit (500 Paarungen) ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40℃~+60℃
Lagertemperatur -45℃~+85℃
Feuerbeständig Iec 60794-2-30
Standard-konform ROHS, Iec und GR-326

 

Faserart Monomode-: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
In mehreren Betriebsarten: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5/125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
Faser-Marke YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura
Verbindungsstück SC/PC, SC/APC, LC/PC, LC/APC, FC/PC, FC/APC, ST/PC, E2000/PC, E2000/APC, MU/PC, MTRJ/Female, MTRJ/Male, MPO/MTP, DIN/PC, SMA/PC, D4/PC
Schnurart Simplexbetrieb, Duplex
Kabeldurchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.8mm, 3.0mmm, 4.1mm
Kabeljacke PVC, OFNR, LSZH, OFNP
Länge (M) 0.5m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m… besonders angefertigt