SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Greifen Sie auf Netz-Faser-Optikverbindungskabel, Singlemode Zopf 900um St. zu

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Greifen Sie auf Netz-Faser-Optikverbindungskabel, Singlemode Zopf 900um St. zu

    China Greifen Sie auf Netz-Faser-Optikverbindungskabel, Singlemode Zopf 900um St. zu fournisseur
    Greifen Sie auf Netz-Faser-Optikverbindungskabel, Singlemode Zopf 900um St. zu fournisseur Greifen Sie auf Netz-Faser-Optikverbindungskabel, Singlemode Zopf 900um St. zu fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: St.-Optikfaserverbindungskabel

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Greifen Sie auf Netz-Faser-Optikverbindungskabel, Singlemode Zopf 900um St. zu

     

     

     

     

    Schnelles Detail:

     

    Modellnummer: St.

     

    Faserart: Inspektion 9/125um

     

    Kabel Od: 900um, 2.0mm und 3.0mm verfügbar

     

    Typische Einfügungsdämpfung (IL): ≤0.2dB

     

    Rückflussdämpfung (RL): ≥55dB

     

     

    Detail:

    Preis-wettbewerbsfähig

    Niedrige Einfügungsdämpfung u. PDL

    Fabrik-beendet und geprüft

    Faser-Wahlen: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 und P.M.-Panda-Faser

    Verbindungsstück-Wahlen: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

    Polierwahlen: PC/UPC/APC

    Eigenschafts-Verbindungsstück mit keramischen Zwingen

     

    Anwendungen

    Greifen Sie auf Netz zu

    Telecom-/CATVsysteme

    FTTx

     

    Spezifikationen:

    Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
    Faser-Art INSPEKTION (G.652/G.657A) MILLIMETER (OM1/OM2/OM3)
    Jacken-Materialien LSZH/OFNR/PVC
    Verbindungsstück-Art SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
    Zwingen-Materialien Keramisch
    Prüfungs-Wellenlängen 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
    Einfügung Losss (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC/APC)
    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC)
    Rückflussdämpfung (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)
    ≥35dB (PC/UPC)
    Austauschbarkeit ≤ 0.2dB
    Kabel Zopf/Simplex-/Duplex/Fan-heraus Patchcord
    Betriebstemperatur (° C) -10~ + 70
    Lagertemperatur (° C) -40 | +85
    Paket 1unit/bag
    spezifizierte *All Werte sind mit Verbindungsstücken.

     

     

    Wettbewerbsvorteil

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)