SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Adapter

Schwarzer voller Faser-Optikadapter Flansch Sc MPO, Stabilisierung der hohen Temperatur

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Schwarzer voller Faser-Optikadapter Flansch Sc MPO, Stabilisierung der hohen Temperatur

    China Schwarzer voller Faser-Optikadapter Flansch Sc MPO, Stabilisierung der hohen Temperatur fournisseur
    Schwarzer voller Faser-Optikadapter Flansch Sc MPO, Stabilisierung der hohen Temperatur fournisseur Schwarzer voller Faser-Optikadapter Flansch Sc MPO, Stabilisierung der hohen Temperatur fournisseur Schwarzer voller Faser-Optikadapter Flansch Sc MPO, Stabilisierung der hohen Temperatur fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: MPO-Adapter

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10
    Preis: US
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: in 3 Tagen
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Ursprungsort:: Guangdong, China (Festland) Zahl oBrandBrand Name:: DYS/OEM
    Modellnummer:: MPO Certifaction:: ISO9001, ROHS

    Schwarzer MPO-Faser-Optikadapter, Stabilisierung der hohen Temperatur

     

     

     

     

    Schnelle Details:                                                                                                               

     

    • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
    • Certifaction: RoHS, CER, FCC, ISO9001
    • Markenname: DYS
    • Modellnummer: MPO-Adapter

     

     

    Spezifikationen:                                                                                                              

     
    Niedriger Einfügungsverlust, hign Reflexionsdämpfung 
    Genaues Adapterverbindungsstück 
    Treffen ISO9001-2000, ROHS, Bellcord 
     
     

     1. Anwendung

     

       CATV-System

       Telekommunikation

       Optische Netze

       Prüfungs-/Maß-Instrumente

       Faser zum Haus

     

     

     2. Eigenschaft:

     

       Niedriger Einfügungsverlust, hign Reflexion losss
       Gute Wandelbarkeit der Präzision 
       Genaues Faseroptikverbindungsstück

       Hohes tragbares.

     

     

     3. Spezifikation 

     

    Art MPO
    Einfügungsdämpfung   <0>
     Eintönigkeit   <0>
      Austauschbarkeit   <0>
     Steckerzeiten  >500times
      Dehnfestigkeit  200~600G
     Betriebstemperatur  -25---+85 Celsius
     Lagerung  -40---+85 Celsius
     Feuchtigkeit   95%RH (Nicht-Verpacken)
      Ärmelmaterial   Zirkoniumdioxid  
    Standard  BellcoreTA-NWT-001209
     

    Schwarzer voller Faser-Optikadapter Flansch Sc MPO, Stabilisierung der hohen Temperatur

     

     

     

    Wettbewerbsvorteil:                                                                                               

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

     

     

     

    Befähigungsnachweis:                                                                                            

     

    Schwarzer voller Faser-Optikadapter Flansch Sc MPO, Stabilisierung der hohen Temperatur

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)