SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Abzweigdose

Schwarzer/Produkteinführungskabel Faser des Gelb-OTDR Optikanschlusskasten für CATV

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Schwarzer/Produkteinführungskabel Faser des Gelb-OTDR Optikanschlusskasten für CATV

    China Schwarzer/Produkteinführungskabel Faser des Gelb-OTDR Optikanschlusskasten für CATV fournisseur
    Schwarzer/Produkteinführungskabel Faser des Gelb-OTDR Optikanschlusskasten für CATV fournisseur Schwarzer/Produkteinführungskabel Faser des Gelb-OTDR Optikanschlusskasten für CATV fournisseur Schwarzer/Produkteinführungskabel Faser des Gelb-OTDR Optikanschlusskasten für CATV fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: OTDR-Produkteinführungskabel

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 5X
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Schwarzer/Produkteinführungskabel Faser des Gelb-OTDR Optikanschlusskasten für CATV

     

     

    Schnelle Details:

    Modellnummer: SC/APC OTDR

    Verbindungsstück: SC/APC

    Länge: 1KM

    Material: Plastikkasten

     

    Spezifikation:
    1. Verbindungsstückart: SC, LC, ST., FC, E2000. MPO usw.
    2. Länge: von 100m bis 4KM
    3. Wasserbeständiges, crushproof und Staubbeweis
    4. Material: SR Polypropylen
    5. Farbe: Schwarzes/Gelb
    6. Betriebstemperatur -40°C zu +80°C
    7. Art der Faser: Corning SMF-28
    8. Führungslänge: 1m-5m, Außendurchmesser 2.0mm oder 3.0mm
    9. G652 Art Faser.
    10. hintere Reflexion (RL) < -55="" DB=""> Standard 11. GR-326

    (1) Spitze ausgeglichen: 0 - 50 um
    (2) Radius Biegung 7 – 25 Nanometer
    (3) Faserrauheit: 0 – 25 Nanometer
    (4) Zwingenrauheit: 0-50 Nanometer

     

     

    Schwarzer/Produkteinführungskabel Faser des Gelb-OTDR Optikanschlusskasten für CATV

    Wettbewerbsvorteil

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)