Verbindungskabel Corning aus optischen Fasern LC/APC-LC/APC, niedrige Einfügungsdämpfung u. PDL

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: LC/APC-LC/APC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1 USD
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: 3 Tage
Zahlungsbedingungen: T/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Produkt-Beschreibung

Corning Optical Fibre Patch Cord LC / APC-LC / APC, Low Insertion Loss & PDL


Schnelle Details:
Markenname: DYS / OEM
Modellnummer: LC / APC-LC / APC
Fasertyp: Singlemode
Einfügungsverlust: <0,3db
Rücklaufverlust:> 45db
Farbe: Gelb
Lieferumfang :: In 3 Tagen

Eigenschaften
1.Preis-konkurrenzfähig
2.Low Einfügungsverlust & PDL
3.Factory-terminiert und getestet
4.Faser Optionen: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 und PM Panda Fiber
5.Connector Optionen: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP
6.Polishing-Optionen: PC / UPC / APC
7.Feature Verbinder mit Keramik-Ferrules
 
Anwendungen
1.Access Netzwerk
2.Telecom / CATV Systeme
3.FTTx

Technische Daten

Parameter

Standard-Faserkabel-Baugruppen

Fasertyp

SM (G.652 / G.657A)

MM (OM1 / OM2 / OM3)

Jackenmaterialien

LSZH / OFNR / PVC

Steckverbindertyp

SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000

Ferrulenmaterialien

Keramik

Testen von Wellenlängen

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

Einfügung Losss (dB)
TIA / EIA-455-107

≤ 0,3dB
(PC / UPC / APC)

≤ 0,3dB
(PC / UPC)

Rücklaufverlust (dB)
TIA / EIA-455-107

≥45dB (PC / UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC / UPC)

Austauschbarkeit

≤ 0,2dB

Kabelbaugruppen

Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchkabel

Betriebstemperatur (° C)

-10 ~ + 70

Lagertemperatur (° C)

-40 ~ +85

Paket

1unit / bag

* Alle angegebenen Werte sind mit Anschlüssen.



Wettbewerbsvorteil
DYS strikt durchzusetzen ISO9001 Qualitätsmanagement-System, Unternehmen mit guten Einrichtungen und qualifiziertes Personal-Management, um Produktqualität Stabilität und hervorragende Leistung zu gewährleisten; Und gute After-Sales-Service, um das Vertrauen der Kunden zu gewinnen, Produkte exportiert nach Europa und den Vereinigten Staaten und südostasiatischen Ländern.