SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Kabel-Versammlungen

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    CPRI-FTTA LWL im Freien Versammlungen mit RoHS,UL

    China CPRI-FTTA LWL im Freien Versammlungen mit RoHS,UL fournisseur
    CPRI-FTTA LWL im Freien Versammlungen mit RoHS,UL fournisseur CPRI-FTTA LWL im Freien Versammlungen mit RoHS,UL fournisseur CPRI-FTTA LWL im Freien Versammlungen mit RoHS,UL fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: VERBINDUNGSKABEL CPRI IM FREIEN

    Zahlung und Versand AGB:

    Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM
    Modellnummer: CPRI-Verbindungskabel Inserions-Verlust: IL<0.2dB
    Anschlusstyp: CPRI, LC Fasertyp: OS2, OM1, OM2, OM3
    Kabeljackengröße: 7.0mm, 4.5mm Funktionierender Temp: -40 bis +85 Grad
    Certifaction: RoHS, ISO9001

     

    CPRI - Lichtwellenleiter-Versammlungen FTTA im Freien mit RoHS, UL

     

    1. Eigenschaft:CPRI-FTTA LWL im Freien Versammlungen mit RoHS,UL

         1> FTTA, WiMax-Basisstation, Anwendung CATV im Freien;

         Optionaler Durchmesser 2>: 4.8mm, 7.0mm oder besonders angefertigt;

         Optionale Jacke 3>: LSZH, PET., gepanzert oder nicht gepanzert;

         4> IP67 imprägniern Schutz;

                                               

       

     

    CPRI-FTTA LWL im Freien Versammlungen mit RoHS,UL

     

     

     

          2. Zeichnen:  

           

     

    EINZELTEIL

    Beschreibung

    Q'TY

     

    1

    Innen-/Faserkabel 2Core im Freien

          1 PCS

     

    2

    Brechen Sie Ausrüstungen aus

    2 PCS

     

    3

    3.0mm gepanzertes Rohr

    4 PCS

     

    4

    Lc-Stiefel

    4 PCS

     

    5

    Lc-Duplex-Klipp

    2 PCS

     
     

    6

    LC/UPC Inspektions-Duplexverbindungsstückblau

    2 PCS

     

                           

          3. Versammlungs-Leistung:

     

    Einzelteil

    Daten

    Einfügungsdämpfung

    ≤0.2dB

    Rückflussdämpfung

    SM/UPC≥55dB, SM/APC≥65dB, MM≥35dB

    Mechanische Lebensdauer

    500cycles

    Betriebstemperatur

    -40°C~+70°C

    Lagertemperatur

    -40°C~+70°C

    Betriebstemperatur

    -10°C~+50°C

    Schutz-Niveau

    IP67

    Dehnbare Daten

    Dehnbar zwischen Kreuzung und Faser cable≥100N

    Authentisierung

    Treffung RoHS

     

     

     

             4. Kabel-Spezifikation:

    Einzelteil

    Daten

    Faser

    OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

    Zuganker

    Aramid Kevlar, gepanzertes Rohr

    Max. Verminderung

    Inspektion: ≤0.34dB/km an 1310nm, ≤0.20dB/km an 1550nm

    Millimeter: ≤0.60dB/km an 1300nm, ≤2.3dB/km an 850nm

    Dehnbarer Widerstand (kurzfristig)

    500N (kein Bruch)

    Zerstampfungswiderstand (kurzfristig/Zeitdauer)

    1000N/100mm

    Entflammen der Verzögerung

    Iec 60332-3

    Temperatur

    -40~+70°C

    Uvioresistant

    DURCHLAUF

    Authentisierung

    Treffung RoHS-&UL

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)