SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Splitter

Gewohnheit Sc-/APC-1*32 Faser Optikeinfügungsdämpfung plc-Teiler-0.5dB mit 3.0mm Kabel

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Gewohnheit Sc-/APC-1*32 Faser Optikeinfügungsdämpfung plc-Teiler-0.5dB mit 3.0mm Kabel

    China Gewohnheit Sc-/APC-1*32 Faser Optikeinfügungsdämpfung plc-Teiler-0.5dB mit 3.0mm Kabel fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: Faser 1*32 Optik-PLC mit 3.0mm Kabel
    Modus: Singlemode oder Multimode
    Verlust einfügen: 0.2dB
    Hülse Materialien: Zro2, Messing oder Nickel

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 50pcs
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    SC/APC 1*32 Teiler PLC aus optischen Fasern mit 3.0mm Kabel

     

    Schnelle Details

    Markenname: DYS

    Modellnummer: SC/APC

    DB der Einfügung Loss≤0.5

    Rückflussdämpfung (DB): APC: 60

    Betriebstemperatur (°C): - 40~85

     

    Spezifikation:

    Art 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
    Faser-Art 9/125 um SMF-28e oder Kunde ernennen
    Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260~1650
    Einfügungsdämpfung (DB) Typisch 3,6 6,8 10,0 13,0 16,0 19,5
    (P/S) maximal 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
    Verlust-Einheitlichkeit (DB) Maximal 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
    Abhängiger Verlust Polariation (DB) Maximal 0,15 0,15 0,25 0,3 0,3 0,3
    Richtdämpfung (DB) Minute 55
    Rückflussdämpfung (DB) Minute UPC: 50 APC: 60
    Betriebstemperatur (°C) -40~85
    Lagertemperatur (°C) -40~85
    Verbindungsstück-Art FC. SC-ST. LC. MU

    Gewohnheit Sc-/APC-1*32 Faser Optikeinfügungsdämpfung plc-Teiler-0.5dB mit 3.0mm Kabel

    Eigenschaften
    Niedrige Einfügungsdämpfung und niedrige PDL
    Einheitliche Energiespaltung
    Hohe Zuverlässigkeit
    Ausgezeichnete Klimastabilität
    Kompakte Größe und verschiedenes Paket
     

    Anwendungen
    FTTx-Systeme
    Hybrider und des Sein-Videos Systeme Digital,
    LAN, WAN und Metro-Netze
    CATV-Systeme
    Andere applictaions in den Faseroptiksystemen

    Gewohnheit Sc-/APC-1*32 Faser Optikeinfügungsdämpfung plc-Teiler-0.5dB mit 3.0mm Kabel

    Gewohnheit Sc-/APC-1*32 Faser Optikeinfügungsdämpfung plc-Teiler-0.5dB mit 3.0mm Kabel

    Gewohnheit Sc-/APC-1*32 Faser Optikeinfügungsdämpfung plc-Teiler-0.5dB mit 3.0mm Kabel

     

     

    Wettbewerbsvorteil

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)