SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Patchkabel

Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel Lc Lc besonders an

Ich bin online Chat Jetzt
Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel Lc Lc besonders an

China Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel Lc Lc besonders an fournisseur
Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel Lc Lc besonders an fournisseur Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel Lc Lc besonders an fournisseur Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel Lc Lc besonders an fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: LC-LC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Ursprungsort: : Guangdong, China (Festland) Markenname:: DYS/OEM
Modellnummer: : LC-LC Kabelgröße: : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Länge: : Customize Certifaction: : ISO9001, ROHS

Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel Lc Lc besonders an

 

 

 

Schnelles Detail:

  • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
  • Markenname: DYS/OEM
  • Modellnummer: LC-LC
  • Faser-Art: INSPEKTION, MILLIMETER
  • Farbe: Gelb, orange, blau, schwarz, Grün…
  • Länge: Fertigen Sie besonders an
  • Kabelgröße: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • Fasermarke: YOFC, OFS, Corning
  • Jacke: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
  • Certifaction: ISO9001, ROHS

 

Eigenschaft:

1.Price-Competitive

Einfügungsdämpfung 2.Low u. PDL

3.Factory-terminated und geprüft

Wahlen 4.Fiber: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 und P.M.-Panda-Faser

Wahlen 5.Connector: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

Wahlen 6.Polishing: PC/UPC/APC

Verbindungsstück 7.Feature mit keramischen Zwingen

 

Anwendungen

Netz 1.Access

Systeme 2.Telecom/CATV

3.FTTx

 

Spezifikationen

Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
Faser-Art INSPEKTION (G.652/G.657A) MILLIMETER (OM1/OM2/OM3)
Jacken-Materialien LSZH/OFNR/PVC
Verbindungsstück-Art SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
Zwingen-Materialien Keramisch
Prüfungs-Wellenlängen 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Einfügung Losss (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Rückflussdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC/UPC)
Austauschbarkeit ≤ 0.2dB
Kabel Zopf/Simplex-/Duplex/Fan-heraus Patchcord
Betriebstemperatur (° C) -10~ + 70
Lagertemperatur (° C) -40 | +85
Paket 1unit/bag
spezifizierte *All Werte sind mit Verbindungsstücken.

Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel Lc Lc besonders an

 

Wettbewerbsvorteil

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

Kontaktdaten
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

Telefon: +8613590228527

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)