SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung Lc Lc besonders an

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung Lc Lc besonders an

    China Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung Lc Lc besonders an fournisseur
    Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung Lc Lc besonders an fournisseur Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung Lc Lc besonders an fournisseur Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung Lc Lc besonders an fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: LC-LC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Ursprungsort: : Guangdong, China (Festland) Markenname:: DYS/OEM
    Modellnummer: : LC-LC Kabelgröße: : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    Länge: : Customize Certifaction: : ISO9001, ROHS

    Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel Lc Lc besonders an

     

     

     

    Schnelles Detail:

    • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
    • Markenname: DYS/OEM
    • Modellnummer: LC-LC
    • Faser-Art: INSPEKTION, MILLIMETER
    • Farbe: Gelb, orange, blau, schwarz, Grün…
    • Länge: Fertigen Sie besonders an
    • Kabelgröße: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    • Fasermarke: YOFC, OFS, Corning
    • Jacke: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
    • Certifaction: ISO9001, ROHS

     

    Eigenschaft:

    1.Price-Competitive

    Einfügungsdämpfung 2.Low u. PDL

    3.Factory-terminated und geprüft

    Wahlen 4.Fiber: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 und P.M.-Panda-Faser

    Wahlen 5.Connector: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

    Wahlen 6.Polishing: PC/UPC/APC

    Verbindungsstück 7.Feature mit keramischen Zwingen

     

    Anwendungen

    Netz 1.Access

    Systeme 2.Telecom/CATV

    3.FTTx

     

    Spezifikationen

    Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
    Faser-Art INSPEKTION (G.652/G.657A) MILLIMETER (OM1/OM2/OM3)
    Jacken-Materialien LSZH/OFNR/PVC
    Verbindungsstück-Art SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
    Zwingen-Materialien Keramisch
    Prüfungs-Wellenlängen 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
    Einfügung Losss (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC/APC)
    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC)
    Rückflussdämpfung (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)
    ≥35dB (PC/UPC)
    Austauschbarkeit ≤ 0.2dB
    Kabel Zopf/Simplex-/Duplex/Fan-heraus Patchcord
    Betriebstemperatur (° C) -10~ + 70
    Lagertemperatur (° C) -40 | +85
    Paket 1unit/bag
    spezifizierte *All Werte sind mit Verbindungsstücken.

    Fertigen Sie Längen-Einmodenfaser-Pullover, Faser-Verbindungskabel-niedrige Einfügungsdämpfung Lc Lc besonders an

     

    Wettbewerbsvorteil

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)