Duplex-FC-SC/UPC Faser-Optikadapterkreuzungmetall

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: FC-SC/UPC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Preis: 1 USD
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: in 3 Tagen
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000/Weeks

Detailinformationen

Ursprungsort:: Guangdong, China (Festland) Markenname:: DYS/OEM
Modellnummer:: FC/SC Paket:: Plastikkasten

Produkt-Beschreibung

Duplex-FC-SC/UPC Faser-Optikadapterkreuzungmetall 

 

 

Schnelle Details:                                                                                                               

  • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
  • Markenname: DYS/OEM
  • Modellnummer: FC/SC
  • Paket: Plastikkasten
  • Material: Metall

 

 

Hauptmerkmale
FC-Art zu Sc-Art,
Gebrauch im Monomode- oder Anwendungen in den in mehreren Betriebsarten.
Frei-Hängen oder Platteberg Entwurf.
RoHS konform
 
Funktionen:
Ein Kabel, zum Faseroptikverbindung Kabels zur Ausrüstungsfaseroptikverbindung zu verkabeln
Spezifikationen
Verbindungsstück 1: FC
Verbindungsstück 2: Sc
Material: Metall

 

 

 

 

SPEZIFIKATIONEN

Einfügungsdämpfung

<0>

Verstopfen Sie und trennen Sie Kraft

200-600 (g/f)

Haltbarkeit

verstopfen Sie und trennen Sie 1000times

Betriebstemperatur

-40+75

 

EINRICHTUNGSwahlen

Wohnungs-Material

Ärmel-Material

Kanal

Anwendung

Nickel überzogener Messing

Zirkoniumdioxid

Simplex

SC/PC

 

Kupfer

Duplex

SC/APC

 

 

Duplex-FC-SC/UPC Faser-Optikadapterkreuzungmetall

 

Duplex-FC-SC/UPC Faser-Optikadapterkreuzungmetall

 

Wettbewerbsvorteil:                                                                                               

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

 

Befähigungsnachweis:                                                                                 

 

Duplex-FC-SC/UPC Faser-Optikadapterkreuzungmetall