SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied

Duplex-Sc 1 - Optikabschwächer-Grün der Faser-20dB für EDFA

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Duplex-Sc 1 - Optikabschwächer-Grün der Faser-20dB für EDFA

    China Duplex-Sc 1 - Optikabschwächer-Grün der Faser-20dB für EDFA fournisseur
    Duplex-Sc 1 - Optikabschwächer-Grün der Faser-20dB für EDFA fournisseur Duplex-Sc 1 - Optikabschwächer-Grün der Faser-20dB für EDFA fournisseur Duplex-Sc 1 - Optikabschwächer-Grün der Faser-20dB für EDFA fournisseur Duplex-Sc 1 - Optikabschwächer-Grün der Faser-20dB für EDFA fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen(China)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: SC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Duplex-Sc 1 - Optikabschwächer-Grün der Faser-20dB für EDFA

     

     

     

    Schnelle Details:

     

    Modellnummer: Sc-Glasfaserabschwächer

    Wellenlängen: 1240~1620nm

    Verbindungsstück-Art: FC/SC/LC/ST

    Rückflussdämpfung: ≥45dB (UPC) ≥55dB (UPC)

    PDL: ≤ 0.1dB

     

    Einsteckfestwert-Dämpfungsglied aus optischen Fasern

     

    Überblick

     

    Faseroptikabschwächer sind Geräte, die Signalenergie in den Faseroptikverbindungen durch örtlich festgelegten Verlust verringern. Sie werden benutzt, um den Leistungspegel von optischen Signalen an den Ertrag von Lichtquellen zu steuern und elektrisch-zu-optisch (E/O) Konverter. Sie werden auch benutzt, um die Linearitäten und die Dynamikwerte der Fotosensoren und der Fotodetektoren zu prüfen.

     

     

    Eigenschaften

     

    Umweltsmäßig Stall über Temperatur/Feuchtigkeit/Erschütterung

    Einfache Einsteckart ermöglicht schneller Entwicklung

    Verbindungsstück-Wahlen: FC/SC/ST/LC/MU

    1~20dB verfügbar

     

    Anwendungen

     

    Telekommunikations-Netze

    CATV-Systeme

    EDFA

     

     

    Parameter

    Verlegenheits-Abschwächer

    Wellenlängen

    1240~1620nm

    Verbindungsstück-Art

    FC/SC/LC/ST

    Verminderungs-Genauigkeit

    1~5dB ±0.3dB

    6~10dB ±0.5dB

    11~15dB ±0.8dB

    16~20dB ±1.0dB

    Rückflussdämpfung

    45dB(UPC) 55dB(UPC)

    PDL

    ≤ 0.1dB

    Optische Energie

    300mW

    Zugbeanspruchung

    5N

    Lagertemperatur (° C)

    -40 | +85

     

     

    Duplex-Sc 1 - Optikabschwächer-Grün der Faser-20dB für EDFA

    Duplex-Sc 1 - Optikabschwächer-Grün der Faser-20dB für EDFA

     

    Wettbewerbsvorteil

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

     

    Befähigungsnachweis

    Duplex-Sc 1 - Optikabschwächer-Grün der Faser-20dB für EDFA

    Unser Team

    Duplex-Sc 1 - Optikabschwächer-Grün der Faser-20dB für EDFA

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)