SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteWellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler

Dauerhaftes Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler ABS-/LGX kastenähnliches Modul Verdrahtungshandbuch-Reihen-CWDM Mux Demux

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Dauerhaftes Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler ABS-/LGX kastenähnliches Modul Verdrahtungshandbuch-Reihen-CWDM Mux Demux

    China Dauerhaftes Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler ABS-/LGX kastenähnliches Modul Verdrahtungshandbuch-Reihen-CWDM Mux Demux fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: Modul CWDM/DWDM Mux Demux

    Zahlung und Versand AGB:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYSFO
    Modellnummer: Modul CWDM/DWDM Mux Demux Funktionierender Wellenlängenbereich: 1260~1620nm
    Anschlusstyp: CWDM/DWCM Max. Power Handling: 300mW
    Kanalabstand: 20 Nanometer Operations-Temperaturspanne: -40to85℃
    Certifaction: RoHS, ISO9001 Lagertemperaturbereich: -40to85℃
    Nicht-angrenzende Kanal-Isolierung: DB 45 Nebenkanalisolierung: DB 30
    PDL: 0,10 DB

    Mini-CWDM-Module sind Fiberparks Eigenschaftsprodukte. Fiberparks basieren Mini-CWDM-Module auf Dünnschichttechnik und verpackter Ganzglasplattform. Ausgezeichnete GerätEignungsprüfung stellen die langfristige Leistung von Modulprodukten in den Feldanwendungen sicher.

     

    Mini-CWDM-Module Eigenschaften

     

    ■ niedrige Einfügungsdämpfung

    ■ ausgezeichnete Kanal-Isolierung

    ■ hohe Stabilität u. Zuverlässigkeit

    ■ niedrige Kosten

    ■ flexibles Paket

     

    Anwendungen

    ■ Verdrahtungshandbuch-Kanäle fügen/Tropfen-Systeme hinzu

    ■ Verdrahtungshandbuchnetze u. -systeme

    ■ CATV Faser-Lichtleitstrecken

    ■, das LAN u. auf FAHLE Netze zugreift

    ■ Fernstrecke-u. kurzer Entfernung Anwendungen

     

     

     

     

    Leistungsangaben


     

    Parameter Einheit Spezifikations-Spezifikationen Standardremium
    1 Funktionierender Wellenlängenbereich Nanometer 1260~1620 1520-1570
    2 Kanalabstand ----- 20nm 100GHz
    3 Kanal-Durchlassbereich Nanometer ITU±6.5 (±7.0available) ITU±0.125
    4 Kanal-Quantität ----- C 4CH C 8CH D 4CH D 8CH
    5 Durchlassbereich-Kräuselung Maximum. DB 0,35 0,40
    6 Kanal-Einfügungsdämpfung Maximum. DB 1,5 2,5 1,5 2,5
    7 Adiacent-Kanal-Isolierung Min. DB 30 30 30 30
    8 Nicht--adiacent Kanal-Isolierung Min. DB 45 45 45 45
    9 Eilkanal-Isolierung Min. DB 15 15 15 15
    10 Rückflussdämpfung Min. DB 45 45 45 45
    11 PDL (Polarisations-abhängiger Verlust) Min. DB 0,10 0,10 0,20 0,3
    12 Energie-Behandlung Maximum. Mw 300
      Zugbeanspruchung Maximum. N 5
    13 Operations-Temperaturspanne -40to85℃
    14 Lagertemperaturbereich -40to85
    15 Faser-Jacke &Fiber Länge cm Besonders angefertigt
    16 Paket Dimensions-type1 Millimeter 100*80*10 oder fertigen besonders an
    Paket Dimensions-type2 Millimeter 60 * 55 * 7 (L*W*H), Aluminium
    Paket Dimensions-type3 Millimeter Kompatibler Entwurf LGX (1Width), Aluminium
    Paket Dimensions-type4 Millimeter 19" Gestell angebracht
    Paket Dimensions-type5 Millimeter Kundengebundenes Maß u. Material
    19 Verbindungsstück-Art SC/LC/FC oder fertigen besonders an
    20 Faser-Art und Jacken-Farbe G652D/G.657 A1 (oder fertigen Sie) besonders an

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)