SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteMPO/MTP

Auslese - Monomode- Sc MPO/MTP lockern heraus Kabel PC Polnisches auf

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Auslese - Monomode- Sc MPO/MTP lockern heraus Kabel PC Polnisches auf

    China Auslese - Monomode- Sc MPO/MTP lockern heraus Kabel PC Polnisches auf fournisseur
    Auslese - Monomode- Sc MPO/MTP lockern heraus Kabel PC Polnisches auf fournisseur Auslese - Monomode- Sc MPO/MTP lockern heraus Kabel PC Polnisches auf fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: MPO/MTP-SC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1
    Preis: 1 USD
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: in 3 Tagen
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Auslese - Monomode- Sc MPO/MTP lockern heraus Kabel PC Polnisches auf

     

     

    Schnelle Details

    • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
    • Markenname: DYS/OEM
    • Modellnummer: MPO-SC INSPEKTION
    • Verbindungsstückart: MTP/MPO SC/UPC
    • Verbindungsstückfaseranzahl: 8, 12, 24
    • Polnisches: PC,
    • Wohnungsfarbe: Inspektion (Standardgrün, Auslesegelb) Millimeter (Standardbeige, Ausleseaqua)
    • Einfügungsdämpfung: <0>
    • Haltbarkeit: 500 Paarungen
    • Außenmantelmaterial: LSZH, PVC, OFNR, OFNP
    • Faser-Marke: Corning, OFS, YOFC

    Verpacken u. Lieferung

    Verpackendetails: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferungs-Detail: In 3 Tage

     

    Spezifikationen:

     

    tem

    Inspektion

    Millimeter

    Einfügungsdämpfung

    ≤0.5dB

    Rückflussdämpfung

    ≧45dB

    ≤20dB

    Wiederholbarkeit

    <>

    Haltbarkeit

    ≧1000matings

    Tensite-Stärke

    ≧10Kg

    Betriebstemperatur

    -40 zu +80℃

     

    Auslese - Monomode- Sc MPO/MTP lockern heraus Kabel PC Polnisches auf

    Eigenschaften:

    Neues Miniaturausbruch-Modul – Einsparungsraum innerhalb des ausbessernden Managementbereichs die gleiche Zeit, die robusten und sicheren Übergang zwischen Kabel und Endstücken bereitstellt

    Weibliche MTP-/MPOverbindungsstücke für Direktanschluss in QSFP+-Transceiver

    Version 4 x 2mm Endstücke Uniboot DX verfügbar, ausbesserndes Management des Gestells verbessernd

    OM3, OM4, OS1/2, Faserversionen

    3mm Od-Flecken 4.5mm Od-Stamm MicroCable-Versionen

    LSZH, OFNP, OFNR-Kabeljacke schreibt Auswahl

    Fabrik beendet und geprüft

    Optimierte Leistung - dämpfungsärme MPO-/MTPauslese und getrennte erstklassige Verbindungsstücke LC und Faser OM4 sichert niedrige Einfügungsdämpfungen und Energiestrafen in der festen Leistungsbilanzhochgeschwindigkeitsnetzumwelt zu

    Schnelle spart beendetes Baukastenprinzip der Entwicklung Fabrik Installations- und Rekonfigurationszeit während der Bewegungen, der Anzeigen und der Änderungen

    Zuverlässigkeit 100% prüfte - Kombination von Komponenten der hohen Qualität und von Herstellungsqualitätskontrolle garantiert Produkt zum höchsten Standard

     

    Anwendung:

    Data Center-Infrastruktur

    Parallele Optik

    Speicherbereich-Netze (SAN)

    40GBASE-SR4 zu den Verbindungen 4x10GBASE-SR

     

    Wettbewerbsvorteil

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

     

     

     

    Größe und Tag:

    LWL-Patchkabel,

    MPO-/MTPkabel

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)