SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Steckverbinder

Verbindungsstücke FC/des PC aus optischen Fasern für optisches Testgerät, hoch hinterer Reflexionsdämpfungs-Wert

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Verbindungsstücke FC/des PC aus optischen Fasern für optisches Testgerät, hoch hinterer Reflexionsdämpfungs-Wert

    China Verbindungsstücke FC/des PC aus optischen Fasern für optisches Testgerät, hoch hinterer Reflexionsdämpfungs-Wert fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: FC-Glasfaser-Verbindungsstücke

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Verbindungsstücke FC/des PC aus optischen Fasern für optisches Testgerät, hoch hinterer Reflexionsdämpfungs-Wert

     

     

     

    Schnelle Details:

    Markenname: DYS/OEM

    Modellnummer: FC

    Polnisch: PC/UPC/APC

    Verbindungsstück: FC, Sc, St., LC, MU, usw.

    Einfügungsdämpfung: <0>

    Passende Faser: 9/125um

     

    Spezifikationen:

    Einzelteil

    Monomode-

    In mehreren Betriebsarten

    Einfügungsdämpfung

    ≦0.2dB

    ≦0.3bB

    Einsatz-Zug-Test

    1000mal

    Betriebstemperatur

    -40℃ | +85℃

    Keramische Zwingen-Spezifikation

    Abweichungen der Konzentrizität 125.5um: ≦1um

    Abweichungen der Konzentrizität 127um: ≦3um

    Passende Faser

    9/125um

    50/125um, 62.5/125um

     

     

    Verbindungsstücke FC/des PC aus optischen Fasern für optisches Testgerät, hoch hinterer Reflexionsdämpfungs-Wert

    Eigenschaften

    •Niedriger Einfügungsdämpfungswert
    •Hoher hinterer Reflexionsdämpfungswert
    •Stabile Fähigkeit und hohe Zuverlässigkeit
    •Übersichtverbindungsstück
    •Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit

    •Stiefel in einer Vielzahl von Farben

     

    Anwendung

    •CATV
    •Telekommunikationsnetz
    •Optisches Testgerät
    •Inhausnetze
    •Netze des weiten Bereichs
    •Datenverarbeitende Netze   

     

     

    Wettbewerbsvorteil

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)