Faser-Optikverminderung FC UPC mit 1dB - Wert der Verminderungs-30dB

Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: FC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Preis: 1 USD
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: in 3 Tagen
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000/Weeks

Detailinformationen

Name: LWL Dämpfungsglied Markenname: DYS/OEM
Dämpfung Wert: 1dB | 30dB Betriebstemperatur: Strecke -40 bis 75
Polarisations-Abhängig-Verlust: ≤0.1dB Maximale optische Eingangsleistung: 1000mW

Produkt-Beschreibung

Faser-Optikverminderung FC UPC mit 1dB - Wert der Verminderungs-30dB

 

 

Schnelles Detail:

Markenname: DYS/OEM

Modellnummer: FC

Verminderungs-Wert 1dB | 30dB

Funktionierende Wellenlänge 1240 | 1620nm (Doppel-1310/1550nm)

Maximale optische Eingangsleistung 1000mW

Polarisations-abhängiger Verlust ≤0.1dB

Spezifikationen

 

Verminderungs-Wert 1dB | 30dB

Funktionierende Wellenlänge 1240 | 1620nm (Doppel-1310/1550nm)

Erstklassig

Rückflussdämpfung

UPC >55dB

APC >65dB

Verminderung

Genauigkeit

1 | 7 DB ±0.5dB

8 | 12 DB ±0.7dB

13 | 17 DB ±1.0dB

18 | 25 DB ±1.3dB

Maximale optische Eingangsleistung 1000mW

Polarisations-abhängiger Verlust ≤0.1dB

Betriebstemperaturbereich -40 bis 75

Lagertemperaturbereich -40 bis 85

Feuchtigkeit 95%RH

 

Faser-Optikabschwächer FC UPC

Detail:

Wir liefern FC-Faseroptikabschwächer; diese Produkte werden in den Monomode--Anwendungen bei 1250 zum 1625nm Wellenlängenbereich benutzt. FC-Faserabschwächer können FC-Art Verbindung zur Verfügung stellen sowie den Leistungspegel während der Verbindung an einem bestimmten festen Wert verringern. Wir liefern FC-Faseroptikabschwächer von 1dB an 30dB.

Unsere FC-Faseroptikabschwächer sind UPC und APC-Arten, FC-Faserabschwächer sind niedrige Polarisations-abhängiger Verlust und eine stabile und unabhängige Wellenlängenverteilung. Die FC-Faserabschwächer kennzeichnen eine eigene Art Metallion lackierte Faser, die das Lichtsignal verringert, während sie durch überschreitet. FC-Abschwächer sind mit Metallgehäuse und keramischen Zwingen der hohen Präzision.

 

 

 

Wettbewerbsvorteil

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.