SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLC Uniboot

Jacke Faser-Optikverbindungskabel-Duplex LC Uniboot LSZH mit ISO9001 Certifaction

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Jacke Faser-Optikverbindungskabel-Duplex LC Uniboot LSZH mit ISO9001 Certifaction

    China Jacke Faser-Optikverbindungskabel-Duplex LC Uniboot LSZH mit ISO9001 Certifaction fournisseur
    Jacke Faser-Optikverbindungskabel-Duplex LC Uniboot LSZH mit ISO9001 Certifaction fournisseur Jacke Faser-Optikverbindungskabel-Duplex LC Uniboot LSZH mit ISO9001 Certifaction fournisseur Jacke Faser-Optikverbindungskabel-Duplex LC Uniboot LSZH mit ISO9001 Certifaction fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: LC Uniboot (Schalter-Polarität)

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1-10
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: in 3 Tagen
    Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: DYS/OEM
    Modellnummer: LC Uniboot (Schalter-Polarität) Inserions-Verlust: IL<0.25dB
    Anschlusstyp: LC Uniboot für Faseroptikverbindungskabel Fasertyp: Singlemode, in mehreren Betriebsarten
    Rückflussdämpfung: ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC) Funktionierender Temp: -40 bis +85 Grad
    Certifaction: RoHS, ISO9001 Durchmesser: 1.2mm, 1.6mm, 2.0mm, 3.0mm
    Jacken-Material: LSZH, PVC, OFRN, ORNP

    Anwendung

    Mitten 1.Data

    2. Inhausnetze

    3. Anwendungen mit hoher Dichte

    4.Interconnects

    5.Cross-connects

     

    Eigenschaften

    1.Uniboot mit einer einzelnen Wohnung

    Gegentaktentwurf 2.Unique und Funktion

    Polarität 3.Interchangeable

    Einfügungsdämpfung 4.Low und addierter Verlust.

    5.Height der Verminderung.

    6.High unterstützen Verlust, das Bändchen, leicht.

    Vorgesetzter der Geometrie 7.End-face und der Qualität als Iec- und Telcordia-Standards.

    8.LSZH, OFNP, OFNR-Kabeljacke.

    Leistung 9.Mechanical: Standard Iecs 61754-20.

    10.RoHS und REICHWEITEN-Materialien konform.

     

     

    Verbindungsstück-Arten

    Art Hinweis Anmerkung
    LC Iec 61754-20 Monomode- UPC: Blaue Verbindungsstücke, weiße Stiefel
    In mehreren Betriebsarten UPC: Grau oder Aqua-Verbindungsstücke, weiße Stiefel

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Jacke Faser-Optikverbindungskabel-Duplex LC Uniboot LSZH mit ISO9001 Certifaction

     

    Jacke Faser-Optikverbindungskabel-Duplex LC Uniboot LSZH mit ISO9001 Certifaction

     

     

    Verbindungskabelversionen

    Pullovertoleranzanforderung

    Pullovertoleranzanforderung

    Gesamtlänge (L) (M) Länge der Toleranz (cm)
    0<L≤20 +10/-0
    20<L≤40 +15/-0
    L>40 +0.5%L/-0

     

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)