SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Kabel-Versammlungen

Optisches CPRI Duplex ODVA/LC der Faser-aus optischen Fasern Pullover Verbindungskabels ODVA/LC zum im Freien

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Optisches CPRI Duplex ODVA/LC der Faser-aus optischen Fasern Pullover Verbindungskabels ODVA/LC zum im Freien

    China Optisches CPRI Duplex ODVA/LC der Faser-aus optischen Fasern Pullover Verbindungskabels ODVA/LC zum im Freien fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: ODVA/LC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Ursprungsort:: Guangdong, China (Festland) Markenname:: DYS/OEM
    Modellnummer:: ODVA/LC Faserart:: Unempfindliche singlemode Faser der Biegung
    Inserions-Verlust:: <0> Rückflussdämpfung:: >55dB
    Certifaction:: ISO9001, ROHS Wasserdicht:: IP67

    Optisches CPRI Duplex ODVA/LC der Faser-zu Pullover ODVA/LC im Freien

     

     

     

     

    Details:

    UmweltKabel ODVA sind raue für die örtlich festgelegten oder beweglichen Anwendungen Installation-freundlich und übertragen zuverlässig Daten über langen Abständen unter schwere Umweltbedingungen.

     

    Anwendung:

    Faser-zu-d-Antenne (FTTA)
    Späteste und zukünftige Mobilkommunikationskommunikationssysteme (G/M, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) setzen Glasfaserzufuhren ein, um die Basisstation mit der Ferneinheit am Antennenmast zu verbinden.

     

    Automatisierung und industrielles Verkabeln

    ODVA liefert höchste Zuverlässigkeit und funktionierende Sicherheit. Der ruggedized Entwurf liefert höchste mechanische und thermische Robustheit, deren die Datenleitungen lebendig sogar im Falle hält
    Schock, stärkste Erschütterung oder versehentlicher Missbrauch.

     

    Überwachungssysteme

    Überwachungskamerahersteller chooseODVA Verbindungsstücke für seine kompakte Größe und robusten Entwurf. ODVA-Versammlungen sind einfach, sogar in die Bereiche zu installieren, die schwierig sind, auf höchste Installationssicherheit zuzugreifen und zur Verfügung zu stellen.

     

    Marine- und Schiffsbau

    Die hohe Korrosionsbeständigkeit überzeugte Marine- und Zivilschiffserbauer, um ODVA-Versammlungen für Bordkommunikationssysteme zu verwenden. Die Nickel überzogenen Verbindungsstücke widerstehen feuchter und salziger Umwelt und garantieren Lebenszeit von 20 Jahren und jenseits.

     

    Sendung

    bietet eine Strecke der beweglichen Verkabelungssysteme und ODVA-Versammlungen für vorübergehende Kabeleinbauten an
    erfordert für die Sendung von Sportereignissen, von Autorennen, von etc.and für vorübergehende Verbindungen im Falle der Elementarrisiken.

    Optisches CPRI Duplex ODVA/LC der Faser-aus optischen Fasern Pullover Verbindungskabels ODVA/LC zum im Freien

    Hauptmerkmale

     

    1• Robustes Glasfaserverbindungsstück für 12 Kanäle mit geschraubtem fügendem Mechanismus

     

    2• Schutz IP67, Salznebelbeweis und EMS-Schutz

     

    3• Hoher Schock, Erschütterung und mechanischer Widerstand

     

    4• Breite Temperaturspanne und breite Palette von Innen- und Außenkabeln

     

    5• Einfache, zuverlässige und kosteneffektive Installation

     

     

    Optische Leistung

    Art 1.singlemode. ≤ 0,2 ≤ 0,45 DBs 97% DB

    2.Insertion Verlust/Iec 61300-3-34
    Art 3.multimode. ≤ 0,2 ≤ 0,50 d DBs 97%
    Rückflussdämpfung/Iec 61300-3-6 singlemode ≥ 50 DB

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)