FU UPC - Faser-optisches Verbindungskabel FC APC Smplex

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: FU UPC - FC APC

Detailinformationen

Produktname: Glasfaser-Patchkabeln Kern: Smplex
Modell Nr.:: FU UPC - FC APC Rückflussdämpfung:: >50dB
Inserions-Verlust: <0> Spezifikation:: Rohs, ISO9001

Produkt-Beschreibung

FU UPC - Faser-optisches Verbindungskabel FC APC Smplex

 

 

 

Basisdaten
  • Modell Nr.: FU UPC - FC APC
  • Rückflussdämpfung: >50db
  • Spezifikation: RoHS, ISO9001 
  • Art: Singlemode oder in mehreren Betriebsarten
  • Bescheinigung: ISO
  • Einfügungsdämpfung: <0>
  • Eingetragenes Warenzeichen: DYS oder Soem
  • Ursprung: Guangdong, China (Festland)
Produkt-Beschreibung

 

Eigenschaften
1. Preis-wettbewerbsfähig
2. niedrige Einfügungsdämpfung u. PDL
3. Fabrik-beendet und geprüft
4. Faser-Wahlen: G. 652 /G. 657-/OM1/OM2/OM3 und P.M.-Panda-Faser
5. Verbindungsstück-Wahlen: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP
6. Polierwahlen: PC/UPC/APC

Anwendungen
1. greifen Sie auf Netz zu
2. Telecom-/CATVsysteme
3. FTTx
FU UPC - Faser-optisches Verbindungskabel FC APC SmplexFU UPC - Faser-optisches Verbindungskabel FC APC Smplex

Wettbewerbsvorteil
DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; Und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

 

Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
Faser-Art INSPEKTION (G.652/G.657A) MILLIMETER (OM1/OM2/OM3)
Jacken-Materialien LSZH/OFNR/PVC
Verbindungsstück-Art SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
Zwingen-Materialien Keramisch
Prüfungs-Wellenlängen 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Einfügung Losss (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.2dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.2dB
(PC/UPC)
Rückflussdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC/UPC)
Austauschbarkeit ≤ 0.2dB
Kabel Zopf/Simplex-/Duplex/Fan-heraus Patchcord
Betriebstemperatur (° C) -10~ + 70
Lagertemperatur (° C) -40 | +85
Paket 1unit/bag
spezifizierte *All Werte sind mit Verbindungsstücken.