Faser Optik-MPO/MTP MT-MT/FA der hohen Präzision Zwingenverbindungskabel

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen(China)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: MT-MT/FA
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T oder L/C, Western Union oder Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Detailinformationen

Modellnummer: M.Ü.-Verbindungskabel Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: DYS/OEM Erzeugnisname: M.Ü.-Faseroptikverbindungskabel
Anschlusstyp: MPO, MTP, MTP (Auslese), MPO (Auslese) Faser-Kern: 8 Kern, 12 entkernen, 24 Kern
Verlust einfügen: ≤0.50 DB typisches 0.20dB Rückflussdämpfung: ≥60dB (Inspektion), DB ≥25 (Millimeter)

Produkt-Beschreibung

Verbindungskabel der hohen Präzision M.Ü.-Zwingem.Ü.-Zwinge, kleines Radiusverbiegen. Nehmen Sie bloße Faser des Bandes 250um, reduct die Verminderung an. Die Bandlänge ist kleiner als 0.5mm Toleranz. Es weit verbreitet in optischem Laser der Präzision und optisches Modul für 40G, 100G QSFP.

 

Anwendung

QSFP (kleiner Formfaktor des Viererkabels steckbar

SFP+active-Lichtleiterkabel

Paralleles helles optisches Transceivermodul

Supercomputer

Kommunikation

Militäranwendungen

Rechenzentren

 

Eigenschaften

Übertragungsrate: 40Gbps/100Gbps/168Gbps

GR-1435 konform

Einfache Struktur einfach zu finden

Niedrige Kosten

Kundengebundene Produkte verfügbar

 

Faser Optik-MPO/MTP MT-MT/FA der hohen Präzision Zwingenverbindungskabel

 

Leistungsniveau Standard Auslese
Verbindungsstück Modus Endface IL (maximal) (DB) RL (Minute) (DB) IL (maximal) (DB) RL (Minute) (DB)
M.Ü. Inspektion 12F/APC ≤0.50 ≥60 ≤0.35 ≥60
Millimeter 12F/PC ≤0.50 ≥20 ≤0.35 ≥20
 

 

 

Anmerkung:

Wellenlänge 1.Test: SM@1310/1550nm, MM@850/1300nm;

Übereinstimmung 2.Standard: GR-326, GR-1435.

 

 

Umwelt-Zustände
Einzelteil Kriterien Übereinstimmung
Operations-Temperatur -40~60°C Iec 61753-1
Lagertemperatur -45~85°C
 

 

 

Größe und Tag:

LWL-Patchkabel

MPO-/MTPkabel