SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Splitter

Hohe zuverlässigkeit 1 * 2 FBT LWL Teiler 1310/1550nm für lokalen Zugang Network

Ich bin online Chat Jetzt
Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

Hohe zuverlässigkeit 1 * 2 FBT LWL Teiler 1310/1550nm für lokalen Zugang Network

China Hohe zuverlässigkeit 1 * 2 FBT LWL Teiler 1310/1550nm für lokalen Zugang Network fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: FBT Teiler
Modus: Singlemode oder Multimode
Verkapselung: ABS

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 50pcs
Verpackung Informationen: 1pcs in 1 Packign oder Customized
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung

Hoher Zuverlässigkeit 1 * 2 Teiler aus optischen Fasern 1310/1550nm FBT für lokalen Zugang Ntwork

 

Schnelle Details

Markenname: DYS

Modellnummer: Hohes Zuverlässigkeit 1 * 2 FBT

Richtdämpfung (DB) ≥55

Rückflussdämpfung (DB): UPC: 50 APC: 60

Betriebstemperatur (°C): -40~85

Kabel-Art (Millimeter): 0,25, 0,9, 2,0, 3,0

Spezifikationen

Art

Nx2 N=1, 2

Nx4 N=1, 2

Nx8 N=1, 2

Nx16 N=1, 2

Nx32 N=1, 2

Funktionierende Wellenlänge (Nanometer)

1310/1550 oder 1490

Funktionierende Bandbreite (Nanometer)

±40

Einfügungsdämpfung (DB)

≤3.6

≤7.6

≤11

≤15

≤18

Typischer überschüssiger Verlust (DB)

0,08

0,3

0,45

0,6

0,75

PDL (DB)

≤0.1

≤0.3

≤0.4

≤0.5

≤0.6

Richtdämpfung (DB)

≥55

Betriebstemperatur (℃)

-45~+85

Faserlänge (Meter)

1meter oder besonders angefertigt

Kabel-Art (Millimeter)

0,25, 0,9, 2,0, 3,0

Maße ((WxHxL) (Millimeter)

85x18x10

100x80x10

141x115x18

 

 

                  Die oben genannte Spezifikation ist ohne Verbindungsstück

 

FBT-Faser-Optikteiler

 

Anwendungen

·Telekommunikationsnetz

·Netz des lokalen Zugangs

·CATV-System

·Lan

 

Eigenschaften

·Niedriger überschüssiger Verlust und niedrige PDL

·Hohes hinteres Reflexionsdämpfung vaule

·Kundengebundenes Verpacken und Konfiguration

·Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

Wettbewerbsvorteil

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

 

Befähigungsnachweis

Hohe zuverlässigkeit 1 * 2 FBT LWL Teiler 1310/1550nm für lokalen Zugang Network

Kontaktdaten
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

Telefon: +8613590228527

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)