LC-LC Duplex-Konfigurations-Singlemode Verbindungskabel aus optischen Fasern mit ANSI, Iec-Standards

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: LC-LC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Tasche 1pcs/zip
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T oder LC
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Durchkontaktierung/Tag

Produkt-Beschreibung

LC-LC Duplex-Konfigurations-Singlemode Verbindungskabel aus optischen Fasern mit ANSI, Iec-Standards

 

Schnelle Details:                                                                                                              

  • Markenname: DYS
  • Modellnummer: LC-LC
  • Modus: Singlemode
  • DB der Einfügung Loss≤0.2
  • Rückflussdämpfung (DB) >50
  • Austauschbarkeit (DB) ≤0.2
  • Wiederholbarkeit (db/1000times): ≤0.2

 

Spezifikation:                                                                                                               

 

 Modus

 Duplex

 Art

LC-LC

 Polnisch

 PC /UPC

 Einfügungsdämpfung (DB)

 <0>

 Rückflussdämpfung (DB)

 >50

 Austauschbarkeit (DB)

 ≤0.2

 Wiederholbarkeit (db/1000times)  

 ≤0.2

 

 

 Betriebstemperatur (°C)

-30 | +75

 Lagertemperatur (°C)

-40 | +85

 Kabel Od (Millimeter)

  3,0

 Kabel-Material

 OFNR, LSZH&Polarizationmaintaining

 

 

Anwendung:                                                                                                                 

     1. Telekommunikation u. Datenaustausche

     2. LAN (einschließlich FTTH und FTTD)

     3. Componenttermination

     4. CATV, Netz, WAN

 

Eigenschaften:                                                                                                                     

  • Konform mit ANSI, Bellcore, TIA/EIA, Iec-Standards
  • Treffen NTT-Sc-Standard
  • Niedrige Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung
  • Zug-sicherer Entwurf
  • 2.5mm Japanisch-machten keramische Zwingen
  • Simplex- oder Duplexkonfiguration

 

Wettbewerbsvorteil:                                                                                               

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; Und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.