SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Kabel-Versammlungen

LC-LC Duplex-Lichtwellenleiter-Außenkabel-Versammlungs-Verbindungskabel CPRI-FTTA

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    LC-LC Duplex-Lichtwellenleiter-Außenkabel-Versammlungs-Verbindungskabel CPRI-FTTA

    China LC-LC Duplex-Lichtwellenleiter-Außenkabel-Versammlungs-Verbindungskabel CPRI-FTTA fournisseur
    LC-LC Duplex-Lichtwellenleiter-Außenkabel-Versammlungs-Verbindungskabel CPRI-FTTA fournisseur LC-LC Duplex-Lichtwellenleiter-Außenkabel-Versammlungs-Verbindungskabel CPRI-FTTA fournisseur LC-LC Duplex-Lichtwellenleiter-Außenkabel-Versammlungs-Verbindungskabel CPRI-FTTA fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: LC-LC Inspektions-Duplex

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10
    Preis: USD15-40/PC
    Verpackung Informationen: 44*44*50cm
    Lieferzeit: 5-7days
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Connector: LC-PC-INSPEKTION Fasertyp: Inspektion
    Durchmesser: 4.8/7.0mm Kabel-Jacke: LSZH, PET, PU, gepanzerte oder nicht gepanzert
    Farbe des Kabels: Schwarz Einfügungsdämpfung: <>
    Rückflussdämpfung: >=50dB Wasserdichte Ebene: IP67

    Außenkabel-Versammlungs-Verbindungskabel LC-LC Duplex-CPRI-FTTA

     

     

     

     

     

    EINZELTEIL

    Beschreibung

    Q'TY

     

    1

    Innen-/Faserkabel 2Core im Freien

           1 PC

     

    2

    Brechen Sie Ausrüstungen aus

    2 PCS

     

    3

    3.0mm gepanzertes Rohr

    4 PCS

     

    4

    Lc-Stiefel

    4 PCS

     

    5

    Lc-Duplex-Klipp

    2 PCS

     
     

    6

    LC/UPC Inspektions-Duplexverbindungsstückblau

    2 PCS

     

     

     

     

     

     

    Kabel-Struktur für Wahl:

     

    Typ 1: LSZH+Kevlar+2×Tight-Puffer (4.8mm/7.0mm);

    Type2: LSZH+Armoured+Kevlar+2×2.0mm-Kabel (7.0mm);

    Type3: PE+Armoured+Kevlar+2×2.0mm-Kabel (7.0mm);

    Type4: LSZH+Armoured+Kevlar+2×0.9mm-Kabel (4.8mm oder 7.0mm);

    Type5: PE+Armoured+Kevlar+2×0.9mm-Kabel (4.8mm oder 7.0mm);

    Type6: Kabel +2×2.0mmTube (7.0mm) LSZH+ Kevlar+2×2.0mm;

    Type5: PE+Armoured+Kevlar+2×2.0mm-Kabel (7.0mm);

     

    LC-LC Duplex-Lichtwellenleiter-Außenkabel-Versammlungs-Verbindungskabel CPRI-FTTA

     

     

     

    Anwendung:

    1>FTTA, WiMax-Basisstation, Anwendung CATV im Freien;

    Durchmesser 2>Optional: 4.8mm, 7.0mm oder besonders angefertigt;

    Jacke 3>Optiional: LSZH, PET, PU., gepanzert oder nicht gepanzert;

    4>IP67 imprägniern Schutz

    LC-LC Duplex-Lichtwellenleiter-Außenkabel-Versammlungs-Verbindungskabel CPRI-FTTA

     

     

    Versammlungs-Leistung:

     

    Einzelteil

    Daten

    Einfügungsdämpfung

    ≤0.3dB

    Rückflussdämpfung

    SM/UPC≥50dB, SM/APC≥60dB, MM≥35dB

    Mechanische Lebensdauer

    500cycles

    Betriebstemperatur

    -40°C~+70°C

    Lagertemperatur

    -40°C~+70°C

    Betriebstemperatur

    -10°C~+50°C

    Schutz-Niveau

    IP67

    Dehnbare Daten

    Dehnbar zwischen Kreuzung und Faser cable≥100N

    Authentisierung

    Treffung RoHS

     

    Kabel-Spezifikation:

    Einzelteil

    Daten

    Faser

    OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

    Zuganker

    Aramid Kevlar, gepanzertes Rohr

    Max. Verminderung

    Inspektion: ≤0.34dB/km an 1310nm, ≤0.20dB/km an 1550nm

    Millimeter: ≤0.60dB/km an 1300nm, ≤2.3dB/km an 850nm

    Dehnbarer Widerstand (kurzfristig)

    500N (kein Bruch)

    Zerstampfungswiderstand (kurzfristig/Zeitdauer)

    1000N/100mm

    Entflammen der Verzögerung

    Iec 60332-3

    Temperatur

    -40~+70°C

    Uvioresistant

    DURCHLAUF

    Authentisierung

    Treffung RoHS &UL

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Kathy Zhao

    Telefon: +8613510863902

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)