SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Steckverbinder

Verbindungsstücke LC in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern mit Außenkabel-u. 90 Grad-Stiefel

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Verbindungsstücke LC in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern mit Außenkabel-u. 90 Grad-Stiefel

    China Verbindungsstücke LC in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern mit Außenkabel-u. 90 Grad-Stiefel fournisseur
    Verbindungsstücke LC in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern mit Außenkabel-u. 90 Grad-Stiefel fournisseur Verbindungsstücke LC in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern mit Außenkabel-u. 90 Grad-Stiefel fournisseur Verbindungsstücke LC in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern mit Außenkabel-u. 90 Grad-Stiefel fournisseur Verbindungsstücke LC in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern mit Außenkabel-u. 90 Grad-Stiefel fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: SC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

     

    Verbindungsstücke LC in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern mit Außenkabel-u. 90 Grad-Stiefel

     

     

    Schnelle Details

    Modellnummer: LC

    Vorbildlicher Name: LC

    Faser-Art: Millimeter

    Inserions-Verlust: <0>

    Rückflussdämpfung: >45db

    Kabel-Farbe: Schwarzes

    Eigenschaften

     

    1.Price-Competitive

     

    Einfügungsdämpfung 2.Low u. PDL

     

    3.Factory-terminated und geprüft

     

    Wahlen 4.Fiber: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 und P.M.-Panda-Faser

     

    Wahlen 5.Connector: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

     

    Wahlen 6.Polishing: PC/UPC/APC

     

    Verbindungsstück 7.Feature mit keramischen Zwingen

     

    Anwendungen

     

    Netz 1.Access

     

    Systeme 2.Telecom/CATV

     

    3.FTTX

     

     

    Spezifikationen

     

     

     

     

    Optische Eigenschaften

    Faser-Art

    In mehreren Betriebsarten

    G.651

    A1a: 50/125

    Gradientenfaser

    A1b: 62.5/125

    Singlemode

    G.652 (A, B, C, D)

    B1.1: Herkömmliche Faser

    G.653

    B2: Nulldispersionsverschobenes

    G.654

    B1.2: Grenzwellenlänge verschoben

    G.655

    B4: Technische hauptsächlichdaten für Positiv 
         dispersionsverschobene Monomodefaser

    Verbindungsstücke LC in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern mit Außenkabel-u. 90 Grad-Stiefel

     

    Wettbewerbsvorteil

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

     

    Befähigungsnachweis

    Verbindungsstücke LC in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern mit Außenkabel-u. 90 Grad-Stiefel

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)