SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Adapter

Faser-Optikadapter LC-Sc MPO ODVA FÜR CATV-System, Hochformatpräzision

Ich bin online Chat Jetzt
Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

Faser-Optikadapter LC-Sc MPO ODVA FÜR CATV-System, Hochformatpräzision

China Faser-Optikadapter LC-Sc MPO ODVA FÜR CATV-System, Hochformatpräzision fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen(China)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: Adapter Sc (LC, MPO) Odva

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend customer' s-Antrag
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modell Nr.:: ODVA-Adapter Typ:: LWL-Adapter
Verdrahtungs-Geräte:: ODF Zertifizierung:: ISO
Zustand:: Neue Spezifikation:: IP65
Transportverpackung:: Standard Verpackung

SC-/UPCduplex Adapter, Optikfaseradapter

 

 

 

 

 

Faserkoppleradapter ließen Sie Kabel zusammen kombinieren, um Ihr Fasernetz zu verlängern und sein Signal zu verstärken.
Wir produzieren und singlemode Koppler die in mehreren Betriebsarten. Koppler in mehreren Betriebsarten werden für große Datenübertragungen in kürzeren Abständen benutzt. Singlemode Koppler werden für längere Abstände benutzt, in denen weniger Daten geübertragen werden. Singlemode Koppler werden gewöhnlich für Netzwerkausstattung in den verschiedenen Büros gewählt und werden zur Netzwerkausrüstung innerhalb des gleichen Rechenzentrumrückgrats benutzt

DYS-FASER diversfied OPTIKfaseroptikadapterfaseroptikadapter pdoduce Arten von Adaptersincluding FC, Sc, St., LC, MU, MTRJ, E2000, LÄRM, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC usw. Integrativer Bau des Verbindungsstücks, der guten und niedrigen Einfügungsdämpfung und der hohen returnloss kann die Anforderungen von schnellem, genau, lastingand stabile Verbindung in der unterschiedlichen Umwelt satify!

 

 

Anwendung

CATV-System

Telekommunikation

Optische Netze

Prüfungs-/Maß-Instrumente

Faser zum Haus

 

 

Eigenschaft:

Hochformatpräzision;

Gute Wiederholbarkeit;

Gute Wandelbarkeit;

Gute Temperaturstabilisierung. Hohes tragbares.
Faser-Optikadapter LC-Sc MPO ODVA FÜR CATV-System, Hochformatpräzision

Wettbewerbsvorteil

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.
 

 

 

Warum uns wählen Sie:

Preis 1.Competitive
2. Schnelle Lieferung
Probe 3.Free bereitgestellt
Garantie 4.Longtime
5.Reliable Qualität, Soem-Service verfügbar
6. Fachmannprodukt und technische Unterstützung
Antwort 7.Prompt für irgendeine Frage oder Untersuchung
Service 8.Value-added: ausgenommen gute Produkte können wir gute Dienstleistungen auf logistischer und anderer Hilfe erbringen, die Sie möglicherweise benötigen

 

Kontaktdaten
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

Telefon: +8613590228527

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)