SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Adapter

Metalladapter aus optischen Fasern Simplex-FC zu fügenden Ärmeln LC hybrid

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    Metalladapter aus optischen Fasern Simplex-FC zu fügenden Ärmeln LC hybrid

    China Metalladapter aus optischen Fasern Simplex-FC zu fügenden Ärmeln LC hybrid fournisseur
    Metalladapter aus optischen Fasern Simplex-FC zu fügenden Ärmeln LC hybrid fournisseur Metalladapter aus optischen Fasern Simplex-FC zu fügenden Ärmeln LC hybrid fournisseur Metalladapter aus optischen Fasern Simplex-FC zu fügenden Ärmeln LC hybrid fournisseur Metalladapter aus optischen Fasern Simplex-FC zu fügenden Ärmeln LC hybrid fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen(China)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: LC LWL-Adapter

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Metalladapter aus optischen Fasern Simplex-FC zu fügenden Ärmeln LC hybrid

     

     

     

    Schnelle Details:

     

    Modellnummer: FC/LC

     

    Paket: Plastikkasten

     

    Material: Metall

     

    Lieferungs-Detail: In 3 Tage

     

     

     Lc-Adapter Detail:

     

    Faseroptikadapter werden benutzt, um ein Kabel zur Verfügung zu stellen, um zur Ausrüstungsfaseroptikverbindung zu verkabeln oder zu verkabeln. Wir liefern eine breite Palette von fügenden Ärmeln und von hybriden Adaptern, einschließlich speziellen Mann an weiblichen hybriden Faseroptikadapter.

     

    Hauptmerkmale
    FC-Art zu LC-Art,
    Gebrauch im Monomode- oder Anwendungen in den in mehreren Betriebsarten.
    Frei-Hängen oder Platteberg Entwurf.
    RoHS konform
     
    Funktionen:
    Ein Kabel, zum Faseroptikverbindung Kabels zur Ausrüstungsfaseroptikverbindung zu verkabeln
    Spezifikationen
    Verbindungsstück 1: FC
    Verbindungsstück 2: LC
    Material: Metall

     

     

    Spezifikationen:

     

     

    SPEZIFIKATIONEN

    Einfügungsdämpfung <0>
    Verstopfen Sie und trennen Sie Kraft 200-600 (g/f)
    Haltbarkeit verstopfen Sie und trennen Sie 1000times
    Betriebstemperatur -40+75
     
    EINRICHTUNGSwahlen
    Wohnungs-Material Ärmel-Material Kanal Anwendung
    Nickel überzogener Messing Zirkoniumdioxid Simplex SC/PC
      Kupfer Duplex SC/APC

     

    Metalladapter aus optischen Fasern Simplex-FC zu fügenden Ärmeln LC hybrid

     

    Metalladapter aus optischen Fasern Simplex-FC zu fügenden Ärmeln LC hybrid

     

    Wettbewerbsvorteil

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

     

    Befähigungsnachweis

    Metalladapter aus optischen Fasern Simplex-FC zu fügenden Ärmeln LC hybrid

    Unser Team

    Metalladapter aus optischen Fasern Simplex-FC zu fügenden Ärmeln LC hybrid

     

     

    Größe und Tag:

    LWL Dämpfungsglied,

    LWL-Adapter

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)