Modus, der 62,5/50mm Verbindungskabel das in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern konform mit IEEE802.3Z bedingt

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: Modus-Klimaanlage LWL-Patchkabel
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 50pcs
Verpackung Informationen: 1pcs in 1 Packign oder Customized
Lieferzeit: 2Tage
Zahlungsbedingungen: T/T oder L/C, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Produkt-Beschreibung

Modus, der 62,5/50mm Verbindungskabel das in mehreren Betriebsarten aus optischen Fasern konform mit IEEE802.3Z bedingt

 

Schnelle Details

Markenname: DYS

Modellnummer: 62,5/50mm in mehreren Betriebsarten

Modus: Singlemode

DB der Einfügungsdämpfung ≤0.5

Behaut eckigen Ausgleich: 1°

Plannar-Faserhöhe: U~+50nm

Spitze ausgeglichen: ≤50μm

Eigenschaften

·Konform mit IEEE802.3z

·Wohle Steuerung von DMD-Phänomen

·Niedrige Einfügungsdämpfung (<0>

·Schroffe verstärkende Offsetschließung

·Verfügbar in 62.5mm oder 50mm Multimodefaser

·Schalten zwischen Hauptluftlinie und Verteilungslinie

 

Spezifikationen

 

Einzelteil

62.5μmMulitMode

50μmMulitMode

Fügen Sie Verlust ein

≤0.5dB

Optikmitte ausgeglichen zwischen SMF&MMF

17~23μm

10~16μm

Behaut eckigen Ausgleich

Radius von Curature

10~25mm (SC/FC/ST/E2000); 7~25mm (LC/MU)

Plannar-Faserhöhe

U~+50nm

Spitzenausgleich 

≤50μm

 

 

Wettbewerbsvorteil

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.