SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteMPO/MTP

MPO-LC/APC 8Core Faser Optik-MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt

Ich bin online Chat Jetzt
Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

MPO-LC/APC 8Core Faser Optik-MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt

China MPO-LC/APC 8Core Faser Optik-MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt fournisseur
MPO-LC/APC 8Core Faser Optik-MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt fournisseur MPO-LC/APC 8Core Faser Optik-MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt fournisseur MPO-LC/APC 8Core Faser Optik-MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: 8Core Faser Optik-MPO

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: in 3 Tagen
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung

MPO-LC/APC 8Core Faser Optik-MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt

 

 

Schnelle Details

  • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
  • Markenname: DYS
  • Modellnummer: MPO
  • Zahl von Leitern: ≥ 10
  • Jackenmaterial im Freien:: LSZH, OFNP, OFNR
  • Faseranzahl:: 8/12/24/36/48/72/96/144
  • Kennzeichnung:: Standard oder fertigen besonders an
  • Ausbruch-Länge First&Second (Zoll):: 12-99 (36" ist typisch)
  • Beendigung:: ERSTES ZWEITES ENDE DES ENDEN-(MPO/MTP) (MPO/MTP/FC/SC/LC/ST.)
  • Kabellänge:: 1-999
  • Faserart:: OS2/OM1/OM2/OM3/OM4

Details:

Verbindungsstück-Stirnfläche: MPO-Stirnflächegeometrieanforderungen: EN50377-15-1

Polierqualität:: Polierstirnflächequalität: IEC61300-3-35

Unsere MPO-Fleckenkabel sind für die Rechenzentrumlösungen bestimmt, welche die Topologien wie 10 stützen
Gigabit Ethernet, Faser-Kanal oder Infiniband - wie in den Rechenzentrumstandards EN50173-5 spezifiziert und
ISO/IEC 24764.

 

Leistung von Versammlungen MTP/VON MPO-Beendigung:

Art/Leistung Singlemode (APC-Politur) In mehreren Betriebsarten (PC/flaches Polnisches)
  Standard Auslese dämpfungsarm Standard Auslese dämpfungsarm
Maximale Einfügungsdämpfung ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
Rückflussdämpfung ≥ 50dB N/A
Betriebstemperatur -40°C zu 80°C 40°C zu 80°C
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm 850nm

 

MPO-LC/APC 8Core Faser Optik-MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt

 

Wettbewerbsvorteil

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

Kontaktdaten
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

Telefon: +8613590228527

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)