SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteMPO/MTP

MPO-LC/APC 8 Kern-Faser Optik-Patchcord MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt die dämpfungsärme Auslese

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    MPO-LC/APC 8 Kern-Faser Optik-Patchcord MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt die dämpfungsärme Auslese

    China MPO-LC/APC 8 Kern-Faser Optik-Patchcord MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt die dämpfungsärme Auslese fournisseur
    MPO-LC/APC 8 Kern-Faser Optik-Patchcord MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt die dämpfungsärme Auslese fournisseur MPO-LC/APC 8 Kern-Faser Optik-Patchcord MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt die dämpfungsärme Auslese fournisseur MPO-LC/APC 8 Kern-Faser Optik-Patchcord MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt die dämpfungsärme Auslese fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: 8Core Faser Optik-MPO

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: in 3 Tagen
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    MPO-LC/APC 8Core Faser Optik-MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt

     

     

    Schnelle Details

    • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
    • Markenname: DYS
    • Modellnummer: MPO
    • Zahl von Leitern: ≥ 10
    • Jackenmaterial im Freien:: LSZH, OFNP, OFNR
    • Faseranzahl:: 8/12/24/36/48/72/96/144
    • Kennzeichnung:: Standard oder fertigen besonders an
    • Ausbruch-Länge First&Second (Zoll):: 12-99 (36" ist typisch)
    • Beendigung:: ERSTES ZWEITES ENDE DES ENDEN-(MPO/MTP) (MPO/MTP/FC/SC/LC/ST.)
    • Kabellänge:: 1-999
    • Faserart:: OS2/OM1/OM2/OM3/OM4

    Details:

    Verbindungsstück-Stirnfläche: MPO-Stirnflächegeometrieanforderungen: EN50377-15-1

    Polierqualität:: Polierstirnflächequalität: IEC61300-3-35

    Unsere MPO-Fleckenkabel sind für die Rechenzentrumlösungen bestimmt, welche die Topologien wie 10 stützen
    Gigabit Ethernet, Faser-Kanal oder Infiniband - wie in den Rechenzentrumstandards EN50173-5 spezifiziert und
    ISO/IEC 24764.

     

    Leistung von Versammlungen MTP/VON MPO-Beendigung:

    Art/Leistung Singlemode (APC-Politur) In mehreren Betriebsarten (PC/flaches Polnisches)
      Standard Auslese dämpfungsarm Standard Auslese dämpfungsarm
    Maximale Einfügungsdämpfung ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
    Rückflussdämpfung ≥ 50dB N/A
    Betriebstemperatur -40°C zu 80°C 40°C zu 80°C
    Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm 850nm

     

    MPO-LC/APC 8 Kern-Faser Optik-Patchcord MPO zum LC-Flecken-Stamm verkabelt die dämpfungsärme Auslese

     

    Wettbewerbsvorteil

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

    Größe und Tag:

    MPO-/MTPkassette,

    LWL-Patchkabel

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)