SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteMPO/MTP

MPO - MPO/MTP APC 6.0mm des Monomode--24 Kern-MPO Zustimmung Stamm-des Kabel-ISO9001 ROHS

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    MPO - MPO/MTP APC 6.0mm des Monomode--24 Kern-MPO Zustimmung Stamm-des Kabel-ISO9001 ROHS

    China MPO - MPO/MTP APC 6.0mm des Monomode--24 Kern-MPO Zustimmung Stamm-des Kabel-ISO9001 ROHS fournisseur
    MPO - MPO/MTP APC 6.0mm des Monomode--24 Kern-MPO Zustimmung Stamm-des Kabel-ISO9001 ROHS fournisseur MPO - MPO/MTP APC 6.0mm des Monomode--24 Kern-MPO Zustimmung Stamm-des Kabel-ISO9001 ROHS fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: MPO-MPO/APC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1
    Preis: 1 USD
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: 3 Tage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Ursprungsort:: Zhejiang, China Modellnummer:: MPO/MTP
    Verbindungsstück-Art:: MPO-MPO/APC Faserjacke:: 6,0 mm
    Farbe:: Gelb, Rückflussdämpfung:: >50dB
    Inserions-Verlust: <0> Certifaction: ISO9001, ROHS

    MPO - Stammkabel ISO9001 ROHS Monomode- 24core MPO MPO/MTP APC 6.0mm

     

     

     

    Schnelle Details

    • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
    • Markenname: DYSFO
    • Modellnummer: MPO-MPO APC Stammkabel
    • Inserions-Verlust: <0>
    • Rückflussdämpfung: >50db
    • Certifaction: ISO9001, ROHS
    • Fabrik: Ja
    • Test 3D: Verfügbar

    Erleichtern mehradrige Kabel MPO-/MTPstammes die schnelle Entwicklung Rückgrats des mit hoher Dichte verkabelnd in den Rechenzentren und andere hohe Faserumwelt, Netzinstallation verringernd oder Rekonfigurationszeit und -kosten, werden sie benutzt, um Kassetten, Fläche untereinander zu verbinden oder Heraus aufzulockern.
    Sie bot in der Faser eintippt Kernversionen des Standards 8, 12, 24 oder 48 unter Verwendung einer kompakten und schroffen microcables Struktur an.
    Das kompakte Kabel optimieren Kabelbahngebrauch und verbessern Luftstrom.
    Diese MPO-/MTPkabel werden mit hochwertigsten Komponenten errichtet.
    Die dämpfungsärmen Ausleseversionen werden angeboten und kennzeichnen niedrige Einfügungsdämpfung für fordernde Hochgeschwindigkeitsnetze, in denen Leistungsbilanzen kritisch sind.

    Anwendungen
    1.Data Kommunikationsnetz
    Zugangsnetz des Systems 2.Optical
    Netz-Faserkanal des Bereichs 3.Storage
    4. Architektur mit hoher Dichte
     


    Eigenschaften und Nutzen

    1.Factory beendet
    2,100% geprüft (Testdaten geliefert)
    Verbindungsstücke 3.Utilize MPO/MTP
    Entwicklung 4.Rapid

    Kabel 5.High-density
    Leistung 6.Optimized
    7.Compliant zu richtungweisendem 2002/95/EC (RoHS) und zur REICHWEITE SvHC
    Verbindungsstück 8.MPO stimmt mit IEC-61754-7 und EIA/TIA-604-5 überein

     

    MPO - MPO/MTP APC 6.0mm des Monomode--24 Kern-MPO Zustimmung Stamm-des Kabel-ISO9001 ROHS

     

    Wettbewerbsvorteil

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

    Größe und Tag:

    LWL-Patchkabel,

    MPO-/MTPkabel

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)