SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Startseite
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteMPO/MTP

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    LC zum LC Duplex Flachkabel LWL Verbindungskabel mit 2 Leitern

    China LC zum LC Duplex Flachkabel LWL Verbindungskabel mit 2 Leitern fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: Kern MPO 48

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1-10
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: in 3 Tagen
    Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Ursprungsort:: Guangdong, China (Festland) Markenname:: DYS/OEM
    Modellnummer:: MPO/MTP Faserart:: OM3
    Certifaction:: ISO9001, ROHS Verbindungsstück-artig:: Hoher Zusammenhang MPO, uni Stiefel lc-Verbindungsstück
    Einfügungsdämpfung:: ≤ 0.5dB OM3/≤ 0.6dB Inspektion OS2

    LC zum Duplexflachkabel-Verbindungskabel LC aus optischen Fasern mit 2 Leitern

     

    Schnelles Detail:

     

    Modellnummer: LC

     

    Zahl von Leitern: 2

     

    Außenmantel: PVC oder LSZH

     

    Unser Vorteil und Sonderleistungen:

     

    1. Mit unserem eigenen R&D abgeschlossenere Fertigungsstraßen, erfahrenes Personal am allermeisten aktualisierten wir unsere Produktausrüstung wieder früh in den 2014 year.we're, die, um Sie bereitzustellen überzeugt sind, zufriedenstellten Qualität und Service mit konkurrenzfähigem Preis und pünktlicher Lieferung.

     

    2. Unser Produkt gewann auch die Zustimmung irgendeiner berühmter Firma in diesem industry.such als Alcatel-Lucent, Huawei, China Telecom etc.

     

    3. Reiche Erfahrungen in OEM&ODM, außer Standardelementen, können wir Ihnen helfen, einzigartige neue Produkte zu entwerfen und in Produktion dich zu setzen. Wir interessieren uns für Innovation und möchten für Sie ändern und mit Ihnen heranwachsen.

     

    4. Unter Verwendung ERP Systerm, zu garantieren, dass jede Verbindung korrekt ist.

     

    5. Alle mögliche Untersuchungen oder querys, sagten pls uns, normalerweise antworte ich Ihnen innerhalb 2 Stunden.

     

    Parameter

    Standardfaser-Flecken-Kabel

    Faser-Art

    INSPEKTION (G.652/G.657A)

    MILLIMETER (OM1/OM2/OM3)

    Jacken-Materialien

    LSZH/OFNR/PVC

    Verbindungsstück-Art

    SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

    Zwingen-Materialien

    Keramisch

    Prüfungs-Wellenlängen

    1310±30/1550±30nm

    850±30/1300±30nm

    Einfügung Losss (DB)
    TIA/EIA-455-107

    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC/APC)

    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC)

    Rückflussdämpfung (DB)
    TIA/EIA-455-107

    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)

    ≥35dB (PC/UPC)

    Austauschbarkeit

    ≤ 0.2dB

    Kabel

    Zopf/Simplex-/Duplex/Fan-heraus Patchcord

    Betriebstemperatur (° C)

    -10~ + 70

    Lagertemperatur (° C)

    -40 | +85

    Paket

    1unit/bag

    * Alle spezifizierten Werte sind mit Verbindungsstücken.

     

     

    Wettbewerbsvorteil

     

    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; Und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

    Größe und Tag:

    MPO-/MTPkassette,

    LWL-Patchkabel

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)