SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteMPO/MTP

MTP - Verbindungskabel LC 24core 9/125 aus optischen Fasern, Ausrüstung mit MPO-/MTPschnittstelle

Ich bin online Chat Jetzt
Zertifizierungen
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

—— Vicky Bailey

Gute Qualität! Halten zusammen!

—— Lewis Farmborough

MTP - Verbindungskabel LC 24core 9/125 aus optischen Fasern, Ausrüstung mit MPO-/MTPschnittstelle

China MTP - Verbindungskabel LC 24core 9/125 aus optischen Fasern, Ausrüstung mit MPO-/MTPschnittstelle fournisseur
MTP - Verbindungskabel LC 24core 9/125 aus optischen Fasern, Ausrüstung mit MPO-/MTPschnittstelle fournisseur MTP - Verbindungskabel LC 24core 9/125 aus optischen Fasern, Ausrüstung mit MPO-/MTPschnittstelle fournisseur MTP - Verbindungskabel LC 24core 9/125 aus optischen Fasern, Ausrüstung mit MPO-/MTPschnittstelle fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China (Festland)
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: MTP-LC 24 Kerne

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: 1-10usd/pcs
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung

 

Schnelle Details:

 

Modellnummer: MTP-LC24

 

Faser-Art: Millimeter

 

Faser-Länge: 1M, 2M, 3M, 5M oder besonders angefertigt

 

Inserions-Verlust: <0>

 

 

Wir liefern MTP- und MPO-Lichtwellenleiter. Diese sind in der Frau für Frau oder in einem Mann für Mann und im Mann für weibliche Konfigurationen verfügbar. Die männliche Version hat MTP-Stifte. Diese können mit 12 Verbindungsstücken der Faser MTP, 24 Verbindungsstücke der Faser MTP, 48 Verbindungsstückveränderungen der Faser MTP gemacht werden. Viele Zusatzfunktionen und Kombinationen sind verfügbar. Alle multi Lichtwellenleiter sind kundengerecht.

Schnelle Details:

Verbindungsstück-Stirnfläche: MTP-Stirnflächegeometrieanforderungen: EN50377-15-1

Polierqualität:: Polierstirnflächequalität: IEC61300-3-35

Unsere MTP-Fleckenkabel sind für die Rechenzentrumlösungen bestimmt, welche die Topologien wie 10 stützen
Gigabit Ethernet, Faser-Kanal oder Infiniband - wie in den Rechenzentrumstandards EN50173-5 spezifiziert und
ISO/IEC 24764.

 

 

MTP-Detail:

MTP-Fleckenkabel werden benutzt, um die Verbindungen zwischen den MTP-Kassetten zu machen, oder Verbindungen zur aktiven Ausrüstung mit MPO/MTP schließen an.

In den Fällen wo ein MTP-Verbindungskabel (durch einen MTPO-Koppler) an ein anderes MTP-Fleckenkabel angeschlossen wird, muss eins der zwei MTP-Verbindungsstücke männlich sein (ausgerüstet mit Stiften).

MTP-Fleckenkabel sind in 3 verschiedenen Drahtkartenkonfigurationen verfügbar: Gerade belaufen Sie sich leicht geschlagen oder passen Sie leicht geschlagen zusammen

MTP-Fleckenkabel sind und Monomodefaserkabel im in mehreren Betriebsarten verfügbar.

 

 

MTP - Verbindungskabel LC 24core 9/125 aus optischen Fasern, Ausrüstung mit MPO-/MTPschnittstelle

 

Anwendungen

 

Leistung von Versammlungen MTP/VON MPO-Beendigung:

Art/Leistung Singlemode (APC-Politur) In mehreren Betriebsarten (PC/flaches Polnisches)
  Standard Auslese dämpfungsarm Standard Auslese dämpfungsarm
Maximale Einfügungsdämpfung ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
Rückflussdämpfung ≥ 50dB N/A
Betriebstemperatur -40°C zu 80°C 40°C zu 80°C
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm 850nm

 

 

Wettbewerbsvorteil

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.

Kontaktdaten
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

Telefon: +8613590228527

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)