MU - des aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung Verbindungskabel-Monomode- LC/UPC G657A2

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: DYS/OEM
Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
Modellnummer: MU-LC/UPC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Preis: 1 USD
Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
Lieferzeit: 3 Tage
Zahlungsbedingungen: T/T oder L/C, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000PCS/Monat

Detailinformationen

Ursprungsort:: Zhejiang, China Verbindungsstück-Art:: MU-LC/UPC
Faserjacke:: 5.0mm Farbe:: Gelb
Rückflussdämpfung:: >50dB

Produkt-Beschreibung

MU - des aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung Verbindungskabel-Monomode- LC/UPC G657A2

 

 

  • Faseroptikverbindungskabel ist in den singlemode und Versionen in mehreren Betriebsarten verfügbar
  • kommen singlemode und Versionsfaseroptikverbindungskabel in mehreren Betriebsarten mit einer keramischen Zwinge des Zirkoniumdioxids mit vor-Polier-PC-, UPC-, APC-Profil und konvexem kugelförmigem Ende
  • Diese Stirnflächearten lassen schneller polieren und niedrige hintere Reflexion und optischer Verlust, bei der Gewährleistung der maximalen Wiederholbarkeit zu

 

Eigenschaften:

  • Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung
  • Zwingenendenoberfläche vor-gewölbt
  • Ausgezeichnete mechanische Ausdauer
  • Gut in der Wiederholbarkeit
  • Gut im Austausch
  • Grüne Produktion, CER, RoHS-Standard

 

Anwendungen:

  • Telekommunikation
  • CATV, LAN, MANN, WAN, Test und Maß
  • Militärindustrie
  • Medizinisch

 

Parameter
Modus Monomode- In mehreren Betriebsarten
Polnisches PC, APC PC
Einfügungsdämpfung Standard ≤0.7dB ≤0.5dB
Auslese dämpfungsarm ≤0.35dB ≤0.3dB
Rückflussdämpfung PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
Prüfen Sie Wellenlänge 1310/1550nm 850/1310nm
Haltbarkeit (500 Paarungen) ≤0.2dB
Betriebstemperatur -20℃~+70℃
Lagertemperatur -40℃~+85℃
Feuerbeständig Iec 60794-2-30
Standard-konform ROHS, Iec und GR-326
Spezifikation
Faser-Art OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Schnurart 8, 12, 24 Kerne
Kabeldurchmesser 250um, 900um oder besonders angefertigt
Kabeljacke LSZH, OFNR, OFNP
Länge (M) 0.35m oder besonders angefertigt

 

MU - des aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung Verbindungskabel-Monomode- LC/UPC G657A2

MU - des aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung Verbindungskabel-Monomode- LC/UPC G657A2

 

Wettbewerbsvorteil

 

DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.