SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Haus
Produkte
Über uns
Unternehmens-News
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL Dämpfungsglied

MU-/UPC-1-30dB Einmodenfaser-Optikabschwächer, damit Faser automatisch ansteuert

Alle Produkte
LWL-Patchkabel
  • Faser-Optik-Jumper
  • Einmodenfaser-Flecken-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • LWL-Splitter
  • Multimodefaserteiler
  • LWL-LWL-Kabel-splitter
  • Einmodenfaserteiler
  • LWL-Steckverbinder
  • Faserkabelverbindungsstücke
  • LWL-Adapter
  • Faser-Optik-Steckverbinder
  • LWL-Abzweigdose
  • Berg Faser Kündigung Wanddose
  • Faseroptikfleckenkasten
  • Fiber Optic Verteilerkasten
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • Faser-Optik-Kabeladapter
  • LWL-Adapter
  • LWL Dämpfungsglied
  • LWL-Dämpfung
  • Faseroptikverbindung
  • Variable optischen Abschwächer
  • LWL-Kabel-Versammlungen
  • LWL-Netzwerkkabel
  • Fiber Optic Cable Assembly
  • Multimode-LWL-Kabel
  • MPO/MTP
  • LWL-Patchkabel
  • MPO-/MTPkabel
  • MPO-/MTPkassette
  • LWL-Splice-Ärmel
  • Glasfaser Spleiß Ärmel
  • Faser-Optik-Ärmel
  • LWL Medienkonverter
  • Fiber Media-Konverter
  • serielle Medienkonverter
  • LWL Medienkonverter
  • LWL-Splice-Schließung
  • Fiber Optic Closure
  • Faser-Optik Splice Gehäuse
  • Faser-Spleissmuffe
  • LWL-Steckverbinder-Sauberer
  • Fiber Optic Stecker Reiniger
  • Faseroptikreinigungsausrüstungen
  • LWL-Odf
  • odf Glasfaser
  • odf Faseroptikschalttafel
  • ODF-Glasfaser
  • Glasfaser-Transceiver
  • Faser-Optik-Sender
  • fiberoptischer Transceiver
  • LWL-Steckverbindern
  • LWL-Transceiver
  • Faser-Testgerät
  • optisches Testgerät
  • Lichtwellenleiterprüfvorrichtung
  • LWL-Test-Gerät
  • Faseroptiktransceiverkabel
  • Faseroptik-Ethernet-Kabel
  • LWL-Patchkabel
  • Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
  • Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung
  • Verdrahtungshandbuch-Modul
  • Verdrahtungshandbuch-Gerät
  • LC Uniboot
  • Lc-Duplexverbindungsstück
  • Faserschalttafel lc-Verbindungsstück
  • Faser Optiklc-Verbindungsstücke
  • Ich bin online Chat Jetzt
    Zertifizierungen
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Gute Qualität LWL-Splitter en ventes
    Kunden-Berichte
    Wir sind so glücklich, mit Ihnen zusammenzuarbeiten, für eine lange Zeit. Ihr gute Service macht mich zufrieden sein! Ich denke, dass viele Kunden die gleichen Kommentare haben.

    —— Vicky Bailey

    Gute Qualität! Halten zusammen!

    —— Lewis Farmborough

    MU-/UPC-1-30dB Einmodenfaser-Optikabschwächer, damit Faser automatisch ansteuert

    China MU-/UPC-1-30dB Einmodenfaser-Optikabschwächer, damit Faser automatisch ansteuert fournisseur

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen(China)
    Markenname: DYS/OEM
    Zertifizierung: IS09001-2015.ROHS
    Modellnummer: LWL Dämpfungsglied

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: 1-10usd/pcs
    Verpackung Informationen: Einzelner Kasten oder entsprechend dem Antrag des Kunden
    Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
    Contact Now
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

     
    MU/UPC 1 - Optikabschwächer der Einmodenfaser-30dB, damit Faser automatisch ansteuert
     
    Schnelle Details:
     
    Modellnummer: MU
     
    Art: Singgle-Modus
     
    Polnisch: UPC
     
    Abschwächer: 1-30dB
     
    Operations-Wellenlänge (Nanometer): 1310nm, 1550nm
     
     
     
    Eigenschaft:
     
    1. Optimierte Ion lackierte Faser-Technologie
    2. Stabile Umweltleistung
    3. Einfach zu installieren
    4. Überlegene Spektralflachheit
    5. Verlust der hohen Rendite
    6. Niedrige Einfügungsdämpfung
     
    Anwendung
     
    1. CATV-Faser-Optik-Sensor
    2. Faser zum automatisch anzusteuern
    3. Telekommunikationsnetze
    4. Inhausnetze (LANs)
    5. Testgerät
     

    Schreiben Sie Zahl-01-02-03-04-05 
    Verminderungswert1±0.5dB2±0.5dB3±1.0dB4±1.0dB5±1.0dB 
    BedingungenLichtquelleLD 
    Wellenlänge1310 und 1550 Nanometer 
    Umgebende Temperatur25 Grad C 
     
    Schreiben Sie Zahl-06-07-08-09-10 
    Verminderungswert6±1.0dB7±1.0dB8±1.0dB9±1.0dB10±1.0dB 
    BedingungenLichtquelleLD 
    Wellenlänge1310 und 1550 Nanometer 
    Umgebende Temperatur25 Grad C 
     
    Verminderungswert11±1.1dB12±1.2dB13±1.3dB14±1.4dB15±1.5dB 
    BedingungenLichtquelleLD 
    Wellenlänge1310 und 1550 Nanometer 
    Umgebende Temperatur25 Grad C 
     
    Schreiben Sie Zahl-16-17-18-19-20 
    Verminderungswert16±1.6dB17±1.7dB18±1.8dB19±1.9dB20±2.0dB 
    BedingungenLichtquelleLD 
    Wellenlänge1310 und 1550 Nanometer 
    Umgebende Temperatur25 Grad C 

     
     
     
    Betriebsbedingungen
     
     

    Einzelteil Bedingung
    Wellenlänge 1310 und 1550 Nanometer
    Glasfaser Inspektion 9 /125
    Betriebstemperaturbereich-25 bis +70 Grad C ohne Kondensation

     
     
    Wettbewerbsvorteil
     
     
    DYS erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden zu gewinnen, Produkte exportierte in Europa und die südostasiatischen Länder Staat- und.
     
    Befähigungsnachweis
    MU-/UPC-1-30dB Einmodenfaser-Optikabschwächer, damit Faser automatisch ansteuert
     
    Unser Team
    MU-/UPC-1-30dB Einmodenfaser-Optikabschwächer, damit Faser automatisch ansteuert
     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Mr. Roy Huang

    Telefon: +8613590228527

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)